9 Tanggapan

Diusia kandungan 6bulan udh mulai cek2 Bun... Takutnya HBnya rendahh, cek gigi juga gizi juga kalo itu bunda minta sama dokternya buat periksa lab😊

Iya Bun. Katanya nnti kalo kalsium di bayinya kurang diambil dr gigi. Jadi harus cek gigi dilihat brmasalh apa gak giginya. Gitu Bun aku. Cuma kmrin masih cek darah aja, yg gigi katanya bisa kapan".

iya bun dulu pas saya hamil juga gtu kok

Owh... Sama berarti Bun, maklum baru hamil pertama Bun😊

Aku cma cek darah bun...

Iya itu Bun. Kmrin yang aku lakuin cek darah itu, suruh cek gigi juga, krna kcapean y pulang aku Bun gak cek gigi. Hehe

VIP Member

Sy kmrn jg gitu

Bnr bun. Aku kmren priksa lngkp dipuskes itu awal khamilan. Sama pas sdh hmil tua. Skitr 7-9 buln.

Bumil tu kta ny sensitif segala ny. Bnyk bumil yg slma hmil skit ggi mulu. Aku aja kmren keropos bun. Smpat patah ggi. Pdhl baik² aja ggiku.

Pas di Jakarta iya itu disuruh bsama bidan dari puskesmas biasanya di TM 2atau 3. Pas di Bekasi cuma tes lab doang

Iya Bun.. makasih Bun ya

Iya bun, kalo dipuskesmas periksa awal lengkap. Cek ke bidannya, poli gigi buat di periksa giginya, poli gizi buat dikasih tau keperluan gizi selama hamil, poli laktasi buat pembekalan ilmu seputar asi, cek darah dan urin lengkap, sama dikasih suntik TT kalo belum pernah

Iya Bun. Alhamdulillah y Bun Uda 8 bulan. Aku jalan 7 bulan Bun. Iya Bun.. saling mendoakan Bun, semoga bunda dan debay diberikan kesehatan dan kelancaran sampe melahirkan. 😊😊😊

VIP Member

Saya juga bun

Iya Bun. Maklum baru hamil prtma Bun jadi bingung suruh ini itu 😄

VIP Member

😅😅 aku kemarin di jogja di suruh tes lab, ke dokter gigi, psikolog, sama ke dokter umum. Tapi aku cuma ambil tes labnya aja, udah cape bgt soalnya.

Iya sama Bun... Cuma di cek lab aja. Selanjutnya suruh cek gigi tapi bisa kapan", cuma aku blom cek in juga 😊😊

Pertanyaan Terkait