43 Tanggapan

kalo untuk kulit putih sih gak bun. tapi waktu proses persalinan anak nya bersih gak ada darah2 gitu pengalaman aku anak pertama gitu pertama kali keluar dia nya bersih.

air kelapa bantu bayi bersih bukan putih .. temen saya minumin air kelapa muda mulu pas hamil tua, pas lahiran bersih deh, tp wallahualam. kita cuman berikhtiar aja.

Klo putih trgantung gen ortunya yaa,air kelapa itu bisa mncegah dehidrasi nambah air ketuban jg bisa . Klo bwt bersihin baby di dlm kandungan bisa jadi

Kalo air kelapa manfaatnya untuk mengurangi sembeli itu benar Bun. Aku suka minum air kelapa ijo pas usg kemarin kata dokter air ketubannya bagus ga keruh.

Waktu hamil 4 bulan aku masih mual muntah abis muntah aku minum air kelapa ijo rasanya langsung seger bgt. Tapi minumnya gak rutin Bun kalo LG pengen aja.. apapun yg kita makan berlebihan juga kan ga bagus jadi aku minum kalo emng LG mau aja. Selama hamil kayanya baru minum kelapa ijo 5 buah deh skrng usia hamil 7 bln mau 8bln

VIP Member

Biar gak dehidrasi dan nambah air ketuban. Kulit bayi itu gen, dasarnya hitam, sawo matang, mau minum bergentong2 juga ttp ja sesuai gennya.

Sbnernya fungsi air kelapa tu bukan buat baby putih bersih bun, tapi biar air ketubanya bersih, klo putih bersih tu tergantung gen ortu

Bayi putih itu tergantung gen orangtuanya .. air kelapa cuman bisa menjernihkan dan menambah air ketuban, bagusnya air kelapa ijo

VIP Member

😂 mau minum air kelapa satu tanki kalo gen kedua orangtua nggk mendukung ya sama aj bund. malah dikira anak orang ntar

Kl ak aer kelapa parut yg dipasar itu bun Alhamdulillah anak ke 2 minum itu bersih banget ga ad kotoran dikepalanya😊

VIP Member

Kalo putih tergantung gen orang tua, kalo bikin bersih dan gak bikin keruh air ketuban itu bener Bun.

Pertanyaan Terkait