88 Tanggapan

saya pernah nanya ke dokter, klo hamil muda d larang bun..semua ada waktu nya untuk mengkonsumsi makanan/minuman

boleh mnum air kelapa tp setau ak..klo dah kehamilan tua bun..krn pgalamanku sndri... khmilan 6 bulan ak dulu mli mnum sari kedelai...

VIP Member

gpp kok bun. malah air kelapa bagus untuk mengembalikan kondisi tubuh yg dehidrasi. dan ibu hamil harus banyak2 minum ya bun..

kalau hamil muda sebaikny jangan dlu bun.. kalau udh hamil tua silahkan malahan bagus untuk janin kalau udh hamil tua

VIP Member

gkpapa bun. air kelapa bagus buat menambah air ketuban dan buat menjaga tubuh bunda supaya tetap terhidrasi dengan baik.

kalo dlu pas tm1, aku ga disaranin tuk jgn minum aer kelapa dulu.. skg udh tm3, barulah aku brani minum aer kelapa ijo..

hallo bunda, sy saranin jgn minum air klapmuda saat hamil muda. pengalaman sy itu membuat air ketuban keruh dan sedikit

Jgn bun kl hamilnulya msh muda bahaya.. Tp kl udah masuk 7 bln bagus biar nanti lahirannya debay nya bersih bun..

y kalau q kemaren abis minum kelapa muda abis itu ngeflek jadi takut trz q baru minum lagi di trimester akhir bun

Aku juga d beliin es kelapa muda sama suami bun.. Alhamdulillah gk knp knp sama janin yg penting gk berlebihan

Pertanyaan Terkait