19 Tanggapan

Gak nentu bun... Setiap bumil itu beda keluhannya... Ada yg hamil anak perempuan dya sukanya dandan trus.. Ada juga hamil anak laki sembrawut penampilannya... Begitupun sebaliknya... Ciri2 dari perorangan bumil yg pengalamn hamil anak laki gini perempuan gini... Itu belum tentu bener bun perkiraannya.. Di USG aja terkadang salah menentukan jenis kelamin... Kalo pengen punya anak cewek seringin ngaji surah maryam aja bun... Hehe

Morning sickness bund, ga pasti juga sih.. Hehehe.. Cuma pengalaman saya kmrn ajj, anak kedua kmrn perempuan saya suka mual klo pagi2 tp wktu anak pertama (laki2) saya ga mual2 klo pagi, lebih bandel atau "ngebo" klo orangtua bilang...

Coba di USG aja bund. Aku kemarin USG di umur 23 weeks janin ku perempuan tp kata dokternya blm fix soalnya si bayi posisi nya masih blm sempurna bentuk kelaminnya bund

Keliatan pas usg bund. Aku aja waktu hamil males dandan katanya kalau males dandan gt anaknya cowok eh pas usg&pas lahiran anaknya cewek. Hehe

😁baru jalan 9 minggu bun.doanya aja debaynya sehat" ... Soale anak pertama laki" bun dan pengen punya anak perempuan😁

Ngga bsa d deteksi bun. Ada yg blang suka dandan aad yg blang kumel juga bun. G nentu. Yg akurat usg 4d aja biar tau jkny bun

Blm nti usia 6 atau 7 dh klhtn

Aku waktu hamil dandan terus kata org2 anaknya cewe, dan pas di usg hasilnya cowo. Dan bener aja aku ngelahirin cowok

Biasanya sih klihatan cantik Suka bersih2(gak malas) Terus bentuk perutnya bulat.. Ini sich kta orang tua dulu...

Usg fetomaternal kalo mau tau secara dini dan 99% akurat karena kromosomnya langsung yg di deteksi

Rada mahal sih bisa sampe 8jt. Iya beda bun karena kromosomnya langsung yg di deteksi. Jadi bisa ketahuan jenis kelaminnya lebih akurat bahkan sampe 99%, dll

VIP Member

Suka dandan tp ttep kliatan kusem .tmbh rajin

Pertanyaan Terkait