79 Tanggapan

VIP Member

Beli stroler aja bun.. kalo box bayi kebanyakan bayi ga suka d taruh d box bayi..kya anakku.. nngis kejer ga mau d box bayi

Ayah nya az yg pindah tidur bun gelar kasur lg..😅cape bun bolak balik angkat bayi dr box..stroller nya buat pergi2 az...

VIP Member

Brli stoller ayang ada fitur bouncernya bun.. Pliko Grande kalo rodanya dilipat jadi bouncer dan bisa buat bobo bayii

Saya malah beli kasur lagi Bun. Jadi kalaupun dedek sudah besar, kasurnya tetap bisa dipakai 😂

Box bayi jarang kepake ribet kl aku sih. Mendingan stroller.tapi bayinya jangan ditidurin disitu.

Waahh bisa stroler dipakai buat nidurin bayi pas malem2 jg? Kalo gitu sih mending stroler dong

sewa aja bun skrg lg banyak penyewaan box bayi yang trusted dan terjamin kebersihan serta kulitasnya

boleh kalo bunda pemikirannya sekaligus jangka panjang, saran ku beli box baby yg multiguna bun. yg bisa jd box dan jd kasur tidur juga😁

Stroller Aku box baby malah jarang di pakai, karna baby lbih nyaman sama ibu nya drpd dibox

Kl bli box mending yg ukuran gede, segede ranjang single. Biar bs dipake smpe gede

VIP Member

Klo sy pilih stroler. Bany box gak penting bun, lbh enak tdur 1 kasur sama baby.

Pertanyaan Terkait