kenapa?

bunda mau nnya dong knpa ya sya sering tdr sblah kiri trss dan sering ngebelakangin suami sya kdg suami sy suka marah d blkngin sma sya . kdg" pgi suami sy suka blg ga pernah d peluk d mlm hari krna sering ngebelakangin heheeh entah knpa pling enak posisi ya d seblah kiri klo tdr sya hamil 4 bulan ank prtama bund.

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau lagi hamil bagus nya mang miring ke kiru bund .. biar darah bisa trus di aliri ke dedenya .. kalau udah gitu bunda ganti posisi tdur ke kanan suami bund .. jadi gag ngbelkangi suami kalau bunda miring ke kiri .. aku jgag gtu bund .. sebelum hmil posisi di kiri suami soal nya suka miring kekanan ( anjuran nabi tdur miring ke kanan) sekarang udah hamil ganti posisi ke kanan suami .. jadi miring ke kiri ( anjuran bidan/dokter) πŸ˜„

Baca lagi

Itu posisi bagus bun.. Ganti posisi aja bun bundanya di sebelah kanan. Saya jg tidur sebelah kiri, kalo suami melek ya ngadep ke dia.. Kalo dianya ud tidur ya ngadep ke kiri, kalo ke gep suaminya kebangun ya bilang aja pegel wkwk

kalo aku dari sblm hamil juga paling g beth tdr miring trus didepanku ada orang rasanya sumpek n bega aja. jadinya aku mah selalu ngebelakangin suami terus huhuhu. kecuali tdr sama bayi ga ngaruh sumpeknya krna masih kecil.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-123560)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-123560)

kalau selama hamil memang posisi tidur yang di anjurkan itu miring sebelah kiri bun agar suply oksigen ke dede nya lancar, kalau pak suami minta dipeluk, tukeran aja bun posisi tidurnya jadi di depan bunda 😁😁😁

Tp klo hamil mmg bagusnya bobo posisi miring kiri bun..mlancarkan peredaran darah dan bikin ga bengkak kaki..hehe biar suaminy da dbelakangi pindah posisi aj bun..suaminya jd bisa ddpn bunda

Kasih pengertian ke suaminya, bukan maksd hati membelakangi tp posisi kya gtu nyaman bgt buat bunda. Atau pindah posisi aja bundanya jd sebelah kanan. klo miring ke kiri jd menghadap suami

tuker tempat aja bund saya jg gt. kalo suami malah nyuruh emg madep kiri krna katanya yg dianjurin bumil gt. cm kalo madep kiri akunya yg ga enak krna madep tembok πŸ˜‚

Kalo bunda nyamannya tidur sebelah kiri atau miring kiri sebaiknya suami tuker tempat jd sebelah kanan Jd suami juga tetep merasa nyaman