166 Tanggapan

Hpl,hari perkiraan lahir Jadi pastinya bisa tepat ,bisa maju,bisa mundur. Tapi tidak jauh 2 dari yang sudah di perkirakan

Hpl itu kan hari perkiraan lahir, bukan hari pasti lahir.. jadi santai aja bun, debay punya waktu sndiri" kapan mau lahir,

Saya dua kali usg beda haha perhitungan bidan juga beda Bidan 02 mei Usg TM 1 04 mei Usg TM 2 07 mei Aplikasi 30 april

biasanya sih beda nya pas di Usg bun. saya periksa di klinik yg sama pas di usg Hpl nya beda, walaupn cuma sehari sih.

dr bilg hpl 17 agust tp bidan bilg 22 agust..tdk usah berpatok dg perkiraan..klo sdh waktu nya mah nti jga lahir bun

apakah wajar Bun q lgi hamil 5mnguan tpi rasa nyeri di PD hilang .....apa itu gpp ya Bun jadi wory q nya

makasih Bun infonya..agak legaa q ...

bun aku mau tanyak aku men traktir februari tgl 25 maret aku gak men di teespek garis 2 tp jarak jauh gimy

bun mau tanya aku telat haid 2minggu terus di usg hasil nya penebalan dingding rahim apa kah itu tandq kehamilan

Hpl USG akan selalu berbeda setiap dilakukan USG. HPL yg bisa dijadikan patokan adlh USG saat trimester pertama.

kalo hari pertma haidnya 1juli. pas dicek tgl 15 juli blm hamil. jadi itu bisa dihitung hari tgl brpa nya ya...

Pertanyaan Terkait