5 Tanggapan

itu kondisi wajar mom. pokoknya tiap kali usg dokter pantau aliran darahnya normal, soalnya saya jg gitu & ini dah masuk 36 week. dokter saya jg bilang lbh dari 70% kondisi bayi terlilit tali pusat tdk membahayakan janin. sering2 diajak ngobrol debaynya.. dibilangin jangan mainan tali pusat, putar balik biar lepas lilitannya. tetap optimis mom 💪

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-150864)

positif thingking ya bun... biasanya klo lilitannya masih 1 denger2 msh bs normal lahiran dan bs lepas... tp klo lebih biasanya harus sc. .. msh ada waktu 7w bun selalu d sugesti untuk lepas dr tali pusarnya y bun

Bisa sj, krn itu pengaruh dr aktivitas anaknya jg di dalam. Sy tidak tahu gimana cara supaya bs terlepas, kecuali ngomong ke anaknya supaya yg pintar & hati2 kalo main2 di dalam supaya ga kelilit ;)

anak ke dua saya kemarin terlilit juga dua lilitan lehernya, Alhamdulillah lahiran normal dan bayi ku juga gak apa2 , tapi memang dokter sarankan agar aku mengesankan dengan benar