20 Tanggapan

Bayi ku jg gt bund. Itu normal kok, krn masih ada sisa lendir, nanti biasanya lendir keluar bareng sm fesesnya dan itu jg efek dr paru2 yg belm sempurna. Biasanya sampe nanti diusia 6 bulan udah normal. Yg penting bukan krn batuk dan flu ya bund...

Bayi ku jg gt sdh sebulan bunyi grok2 pdhl g pilek ... 😭 sedih .. sdh d kasih antibiotik jg g ad perubahann. Mgkn mmg bawaan bayi nya . Mdhn bs ilang pas sdh makin gede. Ksiannn klo malam ky nyesek gt klo dia tdr

Anak saya skrg usia 4 bulan masih grok2.n nafas nya.. pngen cepet ilang .. udah ke dokter. Malah di kasih obat batuk sama alergi.. katanya ada turunan alergi dri keluarga nya.. pdhal ga ada sma sekali.. jd bingung saya bund

Klo bayi new born wajar bun nafasnya begitu karena fungsi/sistem pernafasannya belum sempurna, nanti beberapa minggu kedepan menghilang sendiri kok, klo anak saya usia 2 bulan udh ga grok grok lagi

Baby ku juga gt, setiap pagi kita jemur. Klo dari dokter anak bilang karena debu, jadi kebersihan kamar dan rumah kita jaga bener bener. Skg baby udah 1 bulan grok groknya sudah berkurang byk.

kalo udaranya dingin gimana ya bun jemurnya , malah takutnya dia jadi masuk angin ,

Kedinginan itu biasanya, mom. Suhu ruang di angetin klo bisa, sama klo pagi sering jemur. Maks 1/2 8 maks 1/2 jam aja

normal bund gausah diobatin, tar jg ilang sendiri ketika memasuki beberapa bulan.

Normal bun, bayiku jg begitu wkt newborn, skrg uda gapapa

normal bund… kata dr anakqu tunggu sampai usia 6bulan

Mmg kyk gitu bun. Kata dsa paru2nya lagi adaptasi dr lingkungan luar.

Intensitas batuknya lama bun? Kdg ada bayi yg sensitif sm debu jd suka batuk dan bersin. Kalo cemas coba diperiksain ke dsa aja bun.

gpp bund sering di jemur aja tiap pagi tar jg ilanh sendiri

Pertanyaan Terkait