Orgasme

Bunda maaf ya tanyanya terlalu sensitif. gimana ya caranya agar bisa orgasme oleh suami. karena suami mengeluh susah membuat saya orgasme?

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

memang orgasmenya perempuan lebih lama dibanding laki2. jadi sebelum masuk inti, foreplay dilamain aja. terutama untuk bunda

VIP Member

Ayoo yg muslim, jgn kesenangan ngumbar rahasia ranjangnya ya! Nabi melarang sahabat gossip akan perkara tsb.

5y ago

Sy malahan risih umm kalau bahas masalah privasi.. Dgr pd ngobrolin brg masing masing aja geli,๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…

kalo aq d nikmati ajh bun d rasain ๐Ÿ˜…tp kalo lg ga mood emank susah buat bisa orgme dluan.jd hrs bnr2lg mood ๐Ÿ˜„

Orgasme itu yang kitanya menggeliat2 gitu gak sih yg geli bgt itu? Serius aku ga ngerti. Udh 1 tahun nikah juga

4y ago

orgasme itu di miss V kerasa kedutan dan gak bisa dikontrol,kayak ada yg lepas tapi ahh mantabb๐Ÿ˜

VIP Member

Nikmati saat berhubungan , lawan kalau bisa. Dan jangan keseringan itu yang bikin gag mood dan susah orgasme

aku juga selama menikah baru 2x bisa ngerasain orgasme wkwkwk suamiku kurang bisa merangsang soalnya wkwkw

saya aja orgasme pas udah 6 bulanan nikah sama suami, terus juga posisi WOT kalo dibawah pernah sih, tapi jarang

4y ago

bantu jawab bun women on top atau posisi wanita di atas

Coba cari di google titik yg bikin wanita orgasme sblh mana. Nah ntar di mainin aja bagian itunya.

Hrs santai, jgn buru2, komunikasi bun. Bilang yg mana yv enak dan mana yg gak enak ke suami

pemanasannya harus suami yg mendominasi, setelah itu dilanjutkan permainan dg posisi WOT