Orgasme

Bunda maaf ya tanyanya terlalu sensitif. gimana ya caranya agar bisa orgasme oleh suami. karena suami mengeluh susah membuat saya orgasme?

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku udah setahun lebih nikah gatau rasanya orgasme, nikmati aja tp gapernah kluar ampe lega kya suami gt.πŸ˜‚ lagian perempuan emg susah buat orgasme, menurut artikel sih gitu

Coba posisi bunda diatas mungkin bisaπŸ˜‚ aku sih kalo orgasme mesti aku posisi diatas suami dibawah bunπŸ˜‹ harus rileks,santai intinya ya sambil dinikmatin lah bunnπŸ˜„

5y ago

Bun orgasme itu gmna sih?keluar cairan gtu kayak pipis?

main santai aja bund, kalo bisa sih bunda yg ambil alih jadi bunda bisa lebih eksplore titik2 bunda biar cepet orgasme, nnti setelahnya bisa gantian lagi 😁😁

klo aku lg pgn Orgasme.. setiap Hb pasti aku dulu yg suruh Orgasme alhamdulillah selalu bisa.. y benar kita yg nyetir.. kita yg di atas.. 😁😁... baru deh suami

4y ago

search youtube aja bunda.. susah jlsin nya.. pokoe rasa nya enak

orgasme itu rasanya gimana ya bun ? saya pun kadang kalau HB selalu rasa pengen pipis tapi tak mau d keluarin pipisnya, jadi kadang malas aja HB

Kalo keseringan orgasme pas hamil bahaya gak Bun? Kadang langsung kedutan juga sih. Apalagi kalo orgasmenya berturut2. . Semoga janinnya ga knp2.

Baca lagi

Rileks bunda ,ganti posisi bunda diatas ,bunda yang setir ,wahahahah,aku gitu soalnya ya ampun malu ngomong nya πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

4y ago

u

coba suami suruh ciumin leher pelanΒ², trus ke payudara, di remesΒ² manjah dan netek sambil jilatin puting sp tau jd horny dan pgn orgasme bun

4y ago

Aduuww jilat2 puting itu enak bgt bun, apalagi kalo miss v nya jg di jilat trs lidahnya dimasukin sambil paksu tusuk2 pake jari bisa langsung orgasme bun.

Orgasme itu bukannya rasanya kek mau pipis, terus ada nikmat tersendiri dan bdan itu gemeteran smpek ke ubun2 gak sihh bun?

4y ago

πŸ˜„πŸ˜„ hooh

Aku jg susah mencapai klimaks..jd biasa aja klo lagi brhubungan.. suami udh enak.. aku nya B aja..-____-