28 Tanggapan

bunda ayu ak kmrn d blng jg tambah ketbuan tp adanya d jakarta dan itu tidak menjamin nambah dan hanya bertahan berapa hari saja krna ak baru 22w jadi dokter masi saranin si minum yg banyak. ak udh 4-5 liter sehari semoga sebulan ada perubahan bantu doanya bun. karna pergerakan bayi masi halus banget krna air ketuban sedikit jadi ga leluasa. waktu bunda gmna byi bergeraknya aktif atau tidak?

gmn bun skrg aq jg gitu kt.y cairan.y sdkit ...

Sama kayak saya bund, saya pas terakhir control ternyata air ketuban nya kurang dan keruh.. dokter nyaranin nya banyak minum air putih ajah 2 -3 liter air sehari nya..

terus gmana Bun apakah air putih ngaruh

maaf bund mau tanya, saya air ketuban kurang, katanya disuruh banyak minum air putih, apakah air putih biasa sama air putih yg dingin samaa?. apa mendingan minum air putih biasa aja.

Intinya untuk menambah cairan di tubuh agar ketuban tdk kering ya harus banyak minum. minuman yg bagus dan sehat untuk tubuh y air putih, entah dingin, netral atau hangat. yg jelas air putih

sy minum shri 3ltr bun.. pas 6 bln d blg ketuban kurang trs usg lagi 7 bln udh cukup ketubannya.

kalo udah minum banyak tapi tiap usg masih kurang keruban gimana ya?

Banyak minum air putih&air kelapa mom, memang bolak balik pipis tapi bagus buat air ketuban...

jadi baiknya minum air kelapanya brapa hari sekali ya bun, sya 1 hari 1

bagaimana keadaan bunda yg pernah di diagnosa ketuban rembes atau sedikit? bagaimana anak ya sekarang? qodarullah saya juga di diagnosa ketuban sedikit dan rawat jalan,

terus itu bisa di pertahankan sampe waktunya hpl apa gmana bun?

Banyakin mnum air putihnya ya bund. Mnum air kelapa juga boleh. Atau degan hijau muda

TapFluencer

Sama bun, tapi dokter usg saya nyaranin minum 3 Liter sehari selama 2 minggu aja udah bagus asal rutin

perbanyak minum bun. kelapa muda bagus bgt tuh. atau pocary sweet.

boleh emang Pocary?

banyakin minum air putih bun sm minum air kelapa muda

Pertanyaan Terkait