410 Tanggapan

Wkwkwk gak selalu benar bun. Hasil usg aja bisa meleset. Temen saya sampe 8bln kalo usg selalu laki-laki, eh pas usg terakhir perempuan dan lahirnya perempuan.

Cwe kayak y, hhe.. cba aja Usg bun, saya aja kta org cwe, tp pas USG cwo, dan pas keluar jga cwo 😁 jd bentuk perut itu tergantung perut ibu hamil nya😁

kata tetangga yg liat perutku selalu nebaknya cewek. Tapi sampek 34w di usg selalu cowok bun. Mitos aja sih kalo jk diliat dari bentuk perut 😂😂😂

Menurutku JK bayi bisa ditebak dari bentuk perut itu mitos bund. Aku hamil anak pertama cowok, anak kedua cewek, bentuk perutku sama2 bulat gak ada bedanya

Oh gitu bun.. sipp okelah kalo begitu bun.. usg 4D nnt pas 6 bulan .. makasi sharingnya bun..😁

Perut udah segede itu belom usg, ini pada kenapa sih ya dikasih kepercayaan sama tuhan buat anak, ditengokin kek anaknya.

Saya usg 2minggu sekali malah bun, walau pengeluaran jadi bengkak tapi rezeki mah ga kemana. Malah klo usg saya lama lamain😆

Perut ku bulat kaya bunda wktu hamil usg cewek keluarnya cowok 😂. Udh mau 2 bln anaknya bun, wktu hamil di blg smua org cowok krna bulat bgt

Baby boy menurut aku,krna perutnya lebih mancung kalo cewe biasanya perutnya lebar kesamping jd kayak gendut gitu, tp gpp yang penting sehat

Gk bisa ditebak dulu aq anak pertama byk yg bilang baby.a cewek.. usg 4x cowok 🤣🤣 demen dandan rapi wangi cantik deh gitu.. 😅😅

VIP Member

Kata orang sih kalo perutnya lonjong, jenis kelaminnya laki2 Tapi lebih jelasnya USG aja bun, biar sekalian tahu kesehatan dede didalem ya

Cewek kek nya sih.. Soalnya sy gitu juga bentuk nya.. Tapi biar lbih akurat udh bisa di usg sih.. Dan biar bisa lihat perkembangannya gimaan

Oh gitu ya bun.. sipp nnt bulan dpn dipastikan lewat usg bun..🙏🙏

Pertanyaan Terkait