baby boy or baby girl?

Bunda.. katanya JK baby bisa ditebak dari bentuk perut.. saya belum USG ni.. baru 5 bulan lebih.. kira2 dr bentuknya baby boy atau baby girl bun??makasih .. ??

baby boy or baby girl?
410 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pasti nanti usgnya cuma buat liat cwek atau cwok ... Sayang banget ya usg gak perlu tiap bulan kok 2 atau 3 buln sekali juga gak pp..

Ga ngaruh bentuk perut, kulit kering, males mandi, apapun itu.. kalo udah dikasih yg diatas ya jadi aja cewek atau cowok bun

VIP Member

Bunda.. aku 5bulan1minggu perut masih kecil. Baru kliatan buncit dikit. Bunda udah kliatan banget yaaa 😊😊 seneng liatnya

5y ago

Iya ya πŸ˜‚. Saya aja gk kliatan perutnya kalo lagi hamil hehe pdhal 5 bln jg

Nyaman bubu hadap ke kanan atau ke kiri bund? Katanya kalau cenderung ke kanan, baby girl bund...klo ke kiri baby boy gitu

5y ago

Wah, aku nyaman ke kiri dan hasil usg laki2.

Lah siapa yg bilang bisa d tebak dari bentuk perut. Tanya aja lah ama dia. Stau ibu" smart di app ini kalo mau tau jk ya usg.

5y ago

Yah jangan sewot bun πŸ’ƒπŸ’ƒ

Ga berdasar kalo bentuk perut menentukan gender baby. Sebaiknya usg jangan tebak2 kalo untuk persiapan perlengkapan baby.

Saya semua orang nebak anaknya cewek karena bentuk perut bun. Pas usg cowok. Jadi gak pasti juga bentuk perut nentuin jk

Padahal USG bukan buat nentuin jk aja bun,πŸ˜‰ semisal ada rizki mending kita USG buat liat perkembangan janin didalem..

Enggak selalu benar bun , usg aja Soalnya pas saya hamil pada nebak babyku cewek , klo usg cowok Pas lahiran cowok bun

Baca lagi

udah gak usah pada julid yukkk di order ncx nya biar keset lagi setelah melahirkan distributor resmi Nasa 085320097067

Baca lagi
Post reply image