146 Tanggapan

No 2 sih tapi klo semua cicilan/yg perlu di bayar di sisihkan dulu baru buat makan dan belanja yg lainnya klo ada sisa kita ngambil buat pegangan masing²...

Aku di bagi aih bund Jdi suami pegang aku pegang dan kami juga bagi2 bayar segalanya Kaya suami bayar rumah sma listrik Kalo aku bayar air wifi arisan dll

No.1 bun Tp aku dijatah stgh dr gaji jga ttep klo suami jajan pake uang yg d jatah wkwk Suami pegang uang buat 1bulan kerja bensin dll , dan tabungan. .

dikasih jatah untuk jajan doang jadi semua kebutuhan yang kelola suami semua,smpe pulsa hape tapi tetap diatm istri harus ada uangnya. uang jaga2 istri

semua gaji suami dikasih ke aku bun, tinggal aku yang ngatur buat kebutuhan rumah tangga, anak dan pribadi.. suami kalo butuh uang baru minta ke aku..

klo saya gaji suami full ditabung di rek saya bun,,,buat cicilan", listrik n keperluan lain itu dri suami n buat mkn saya dijatahi suami 200rb/minggu

Aku dijatah bun. Karna dulu atm suami aku yg pegang tapi aku selalu lupa kasih dia uang saku, dianya juga suka lupa minta kalo uangnya udah abis 🤭

pengenya yg pertama, tp malah dikasi pilihan yg ke 2. Alhamdulillah disyukuri aja semoga selalu diberi rezki halal dan menjadi berkah buat keluarga.

Saya no. 2, tp kalo ada urusan rumah tangga yg menyangkut keuangan, ya saya bicarakan dgn suami saya. Keputusan diambil bersama,didiskusikan dulu.

Sy no 1 bund. Krn lebih enak aja, jadi kalau kurang ya minta, dan gk pusing bayar ini itu😅 kalau dikasih uang ya pinter pinter kitanya.

Pertanyaan Terkait