27 Tanggapan

Perempuan gak tau diri.. Awas suami nya jg hrs di omongin bun.. Gak pantes kayak gtu klo udh menikah.. Kayaknya itu perempuan murahan deh..

Orgnya berlebihan dlm brtmn . Ya klo sesama jenis. La ini lawan jenis. G bs bedain. G malu sama anak"nya sdh bsr.

Eneg banget sumpah sama org2 yg kaya gtu bun sumpah pengen banget w sumpahin itu cwe yg kaya gtu biar musnah dimuka bumi pertiwi ini

Wahahahah bener tuh bun.

VIP Member

Kl aku mah langsung japri itu perempuan haha tergantung suamimu jg sih sebenernyaa, tp biasanya kl Istri udh marah suami jg kapok..

VIP Member

Suami gmna bun? Nanggepin gk? Kasih salep tu cwek bun, kegatelan banget. Peringatin suami buat menyudahi pertemanannya dgn si cwek itu bun

Nangepin bls ya seperlunya Bun. Tk taxai ya bls e cm Krn tmn... G lbh. Yg ceweknya aja banyak omong . Tp stlh q mrah , suami blokir no dia

Bilangin suami bun, itu temennya bisa makin2 nanti bun. Dicegah dr skrg bun, nanti makin kebiasaan cewe macem tu

Kalo udah rumah tangga jangan ada sahabatan sama lawan jenis bun hati hati aja . Atau di bilang suami nya

Asal suami tdk anggap dia spt kekasih, biarkan :) Mungkin juga temannya itu memang gayanya caper >.

Klo suami saya g mau lagi diajak bhas tmnnya itu. Apapun itu katanya g mau. Ya saya bhasnya y Krn ingin suamiq berhati" sama dia... Krn dr tgkhnya sprti nyaman sama suami. Saya jg g tau sbnrnya. Suamiq blg mau sprti apapun itu g akan prnh mendua. Ya Alhamdulillah . Cuma g suka jg kn ada cwek ganjen gt. Benalu hrs dihilangin

Aku jd bunda aku pun pasti marahh.. suruh suami batesin aja komunikasi ama temen2 ny itu bun

Jangan kegatelan njir, gue teluh dari jauh mati lu. Gituin aja bun😂

Idih. Cewenya gatel banget. Garuk aja pake garpu taman

Buat mritilin bibirnya juga bisa kok, bun