181 Tanggapan

Saya bun kalau lagi males banget cuma 1 kali mandinya sehari, itu juga harus ngumpulin niat buat mandi dulu haha

Akyuuuuuu.. Udahlah mandi cuma sekali sehari, males keramas lagi.. Karna eneg sendiri sama bau shampoonya 😅

Saya bund 😁 mandi.y cuman sore.. Klo pagi bngun gk prh cucimuka 😂 gk prh dandan,, bodo amat mau kucell jg 😄

Iyah bund ,, cmn pke deodoran udah 😁 gk prh parfum jg 😂

Dari sebelum hamil juga mandi cuma sehari sekali. Posisi di perbatasan Bandung - Lembang soalnya. Dingin 😂

aku bangett bun,, kena air pas cuci tangan aja aku mual² pusing, merinding kedinginan... komplit bgtt 😭

Saya udh tm3 dan slalu males mandi apalagi kalo malemnya udah HB sama suami males bersih2 bgt paginya😂

Kmrn pas pulkam sya gtu bun,krn di kampung pas lg dingin bgt.mandi tengah hari bolong ja kedinginan.😁

aku TM 1 gitu bun 1x sehari mandi. tapi sekarang ngak bun walaupun dingin di malang tapi tetep 2x hehe

Aq bund, nyuci piring aja dngin aplagi klo mau mndi ga banget dahh, berasa kayak di kutub es, hehee

kalo saya bukan karena hamil kayaknya, tapi hawanya dingin jadi males mandi :D apalagi mandi sore..

Pertanyaan Terkait