181 Tanggapan

Aku banget bun... Wkwkwkwk Ampe kadang diledekin suami.. Tp bodo amat ah.. Yg penting klo tdur diseka dulu badannya biar gak gtal gtal.

Aku di tm 1 gitu bun, bisa 2 harian gak mandi, kadang sampe dipaksa suami mandi haha 😄 Skrg udh tm 2 normal lagi mandinya 2x sehari

Aku mandi cuma sekali sehari 😁 bukan males tp sumurnya kering jd nunggu dulu ada airnya baru bisa mandi biasanya bisa 3x sehari hihi

hehe saya bunda mlz banget mandi satu hari cmk 1x aja mandi dlu sih sblm hmil suka banget mandii sekarang hamill mlz banget buat mandi

VIP Member

Akuuu juga malas syekaleee mandii lg hamil gini,jgn kan mandi keluar jalan2 aja mls.. Mau nya makan tidur dan otw ee aja ... Haha

SAYAAAA... Padahal dlu pas blm hamil rajin banet mandi, skg entah kenapa 1x mandi aja udh ckup yg ptg sikat gigi tetep harus

Saya bun..dr hamil pertama sampe sekarang hamil ke dua..males mandi..kadang beberapa hari sekali baru mandi wkkwkwkwkw

Aku banget bun mandi cuma sehari sekali. Pdhl milih mandi siang biar gak begitu dingin tp rasanya malah kaya makin dingin.

Sayaaa di kehamilan 14w mandi kadang 1x kadang pagi dan sore juga gak mandi,, males sisiran,, males dandan,,🤭🤭

Aku juga mandi sekali sehari pas sore doang. Itupun bnr2 ngumpulin niat dan keberanian masuk kamar mandi dan pegang sabun 😣

Sama bgt Bun...paling takut masuk kamar mandi dan lihat air

Pertanyaan Terkait