181 Tanggapan

Aku pas hamil anak kedua malah tahan 3 hari ga mandi ,cuma cebok n ganti daleman hahahhaa.. Tapi sehari bisa ngepel rumah sampe 5x bahkan lebih.. Wkwkwkwk

Aku bun kdang mh shri gk mndi sma skli bun tdi ya ska dandan mndi2 gk prnah ke tinggalan.semenjak hamil rasa ya dingin bun kena air ympe suka meriang

Wahh pikirku hanya aku aja yg begitu.. Ternyata byk teman nya hahahaha Dua hari sekali mandi nya, ini rambut seminggu bisa jadi gk keramas 😂😂

Aku juga bun😅sebrny risih tp tiap mau mandi kya mls gt..aku mndi sekali sehari tp kdang pke air hngat..apa itu bkalan ngaruh ke debay ya bun😯

Dlu aku msih hamil muda males banget mandi mlah sore aj yg mandi😁alhamdulillah skrg udh mau 7 bln kgak males walaupun klo pg skrg dingin😁😁

Saya waktu awal hamil malah sampe 4hr ga mau mandi,tiap mau mandi mual,pokok nya waterproof,tapi skr udah gak,udah normal setiap hari mandi,uk 35w

VIP Member

Saya bund...mandi kalo sore doang...hehe... Bawaan dedek nya kali...tp di Usg cowok...q sama aja...mau cowok atau cwek yg pntg sehat baru pertama hamil

Iya bund..mau dikasih cewek. Mau di kasih cowok itu udah rejeki kita semua...sehat kedua2 sampai melahirkan

Aku bun .. hahaha .. trus gak tentu mandinya.. gak mesti harus pagi, siang atau sore.. Seinginnya aja hahaha yg penting setiap hari mandi..

Waaah sama bund.. aku jam mndi'nya biasa diatas jam 1 siang sampe 5 sore hihihi *itung2 ngirit air msh musim kemarau_alasan males aslinya😂

Ada bunda , di trimester awal kmrin mandi cuma pagi aja, sore udah jijik liat air jadi cuci muka aja , sekarang udah mulai suka lg sama air

Pertanyaan Terkait