64 Tanggapan

saran Obgynku pakai pembersih, pelembab, sunscreen, udah cukup. gak pakai pelembab malah kering & kusam bun, gak pake sunscreen ya kulit gak terlindungi dari UVA & UVB.

bunda pake merk apa?

Saya kalau mau pergi pakai innisfree itu pun kalau mau, kalau malas ga pernah pakai bu..saya malas ganti” Soale kulit sensitif jadi lebih baik ga pakai apa”

VIP Member

Aku cuma pakai sabun Sariayu aja krna memang dari dulu pakai. Klo skincare dsruh stop sama dokter pdhl aku pakai cream dokter tp krna hamil dsruh stop dlu

Aku pake merk Lavine Cosmetics, ada official shopnya di shopee.. Untuk bumil dan busui supaya tetap shine bright more than diamond 1600 karat 😝

Kalo saya tetap pakai skincare dokter bund cuma minta resep khusus bumil jadi ya setidaknya tetap di rawat meskipun wajah tetep kusam krn bawaan bayi..

Owh nunggu TM 2 ya bun,krain di TM1 bun

Ga pakai apa" bun, morningsick nya berat, sampe ga bisa perawatan. Jd keterusan stop skincare. Tp kulit malah makin bersih dan cerah 😁

Aku tetep pakai skin care Bun,, minta resep dokter yang aman untuk ibu hamil, ya walaupun tetap aja kusam tapi gapapa lah Bun bawaan utun.

VIP Member

ga pakai skin care. 😂. dr awal hamil udh stop dlu. gpp lah item jelek juga... soalnya agak takut pke gituan kl lg hamil. (

bund mau tanya kalau makai cream moreskin clean n glow nasa boleh ga ya . soalnya katanya aman buat bumil dan busui tpi q msih ragu

aman bunnn

Pakai safi , yg pntg skincare basic aja bun Face wash , toner , pelembab sm sunscreen jgn lupa.. Begitu trs kalo aku tiaphari

Pertanyaan Terkait