Skincare

Bunda disni makai skincare apa aja ya ?. Kalo aku makai sabun muka ponds wrna hitam gak pakai cream muka lagi , gak da perubahan mukaku tetap gitu2 aja malah tambah itam , gak berani makai skincare yg lain soalnya lagi hamil . Sbelum hamil mah bersih muka gak kaya sekrg itam aplg cuma makai sabun muka ponds doang ?? . Kalo bunda makai skincare apa aja nih ?.

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo Bunda..kalau aku pakai Athena dari awal hamil sampai sekarang. Dokter kandunganku bilang aman dan aku cocok banget ๐Ÿ˜‡

Saya pake skincare dari bening's klinik aman untuk ibu hamil dn ibu menyusui.. Karna konsul terlebih dlu dgn dokter nya.

VIP Member

Gak pake.. Cuci muka pake sabunnya nasa, pengen maskeran ya pake mentimun, tomat, putih telur, bengkoang serba bikin sendiri

5y ago

Sebenernya kalo sabun2 yang katanya alami tetep aja sih ada bahan yang gak boleh, tapi Alhamdulillah anak saya lahir sehat. Tapi saya juga jarang makenya, waktu hamil mandi aja mles ๐Ÿ˜…

saya gk pke apa apa soal nya males dandan di pakein bedak pun gk ada perubahan jerawat muncul lagi kusam item ๐Ÿ˜ฉ

VIP Member

Aku pakai produk baby smua bun, dari sabun sampe bedaknya.. abisnya takut pake skincare krn gak aman buat janin

Face wash pake wardah. Day cream,night cream,serum pake loreal revitalift. Enak adem kenyal kek di dlm kulkas.

VIP Member

Kalok saya sih, make ini aja bun,,,, biar hamil tapi ttp bisa glowing๐Ÿ˜, aman pula buat bumil, jadi syuka saya

Post reply image
5y ago

Bner aman ga sih bun soal.a da kndungan retinol.a

aku pakek safi facial foam pelembab pakek mamaschoise bun, tpi emang muka jdi jerawatan dah sekarang

sy ga pake skincare apapun bun krn alhamdulillah malah selama hamil muka jadi lebih mulus ๐Ÿ˜‚

Sy pkai pencuci muka chargoal bund.. Aman kog buat bumil dan busui, tpi it jg kdg2 pkex๐Ÿ˜‚