8 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-108621)

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. pproomil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

mau tanya dong bund saya udh telat 5 hari pas hari ke 2 udh saya tespek dan hasilnya 2 garis samar dan hari ke 5nya saya tes lagi hasil nya garis 1 gimna itu ya bun?

hubungan badan

Saya bun 2 hari sblm telat haid di tes garis 1 tp udh ngrasain gejala hamil, smpe udh 5 harian blm haid jg tes lg eh garis 2 skrg tp blm priksa sih bun bner hamil apa ga

saya malah kebalik tespek hari ke 2 telat garis dua samar bgt eh hari kelimanya tespek garis satu dan sampe skrg blm juga dtg bulan mau tes cuma takut

Ngga bun. Alhamdulillah sy telat langsung garis 2 jelas. Mungkin hcg bunda msh rendah jd butuh wkt 5hari

setau saya sih bun semakin tua umur kandungan garis di tespack akan semakin jelas

Bunda ngalamin kyk gtu ya bun?

Pertanyaan Terkait