46 Tanggapan

Klo uht saya suka dgin, beli yg kotakan gede skalian, klo mau mnum tinggal teguk bbrp kali mantaap..hhe Klo susu bumil lbih suka anget dan langsung dihabisin.. krna emg kn beda baunya, ga sesantai susu uht d mulut..

Mau tanya bunda" disini ada yg konsumsi susu hamil sama UHT ya.. maksutnya minumnya di selang seling gtu .. hehhe soalnya sy trmasuk penikmat berbagai macam susu dan sejauh ini masih konsumsi susu hamil aja

Memang beda" y bunda.. klo saya sejak sebelum nikah udh komsumai prenagen esensis... smpei sekarang pun masih prenagen tapi langsung loncat ke prenagen momy soalnya kandungan gizi.ny lbh tinggi dibanding prenagen emesis heheh klo berbren suka yg original aja bun Trs klo UHT suka beli frisen flag yg kacang hijau/coconut delight/sweet delight soale manis legit gtu suka heheh

VIP Member

Setiap hr bun. Lebih suka sih pke es, prtma minum anmum bosen gnt prenagen. Eh bosen lg gnt k lactamil terus nemu SGM coklat sy rasa cocok sm lidah sy dan kasih es tmbh nikmat

Sebenarnya lebih suka dingin ,tapi belum punya kulkas 😢😢😢 jadi susu hamil diminum hangat hangat sambil nyantai Bun,susu uht dingin kalo ke Indomaret aja 🤭

Rutin minum susu bund.Kalau susu hamil sukanya hangat,minumnya langsung satu gelas... kalo susu UHT saya suka yg disuhu ruangan gak ditaruh dilemari es.

Saya ga bisa minum susu hamil bun Kalo maksain itu pasti langsung sekali teguk Tapi sekarang saya lebih suka susu kedelai anget bun lebih enak

Waah.. saya malah gak suka susu kedelai bun karena emang dasarnya gaksuka semua jenis kacang kacangan😅

Saya malah mual minum susu sejak UK 8-9weeks sampe sekarang, kalopun makanan ada susuny terus udh ketelen rasany pengin dikeluarin

kalo susu hamil anget, karna susu hamil ga terlalu manis jd kalo dientarin minumnya udh deh hambyaaar 😂 kalo UHT dingin hehe

Minum apapun sukanya dingin termasuk susu mau itu UHT / susu bumil. Padahal sebelum hamil minumnya yg anget2 aja😁

Saya mulai bosen minum susu hamil bun.. paling minum yakult. Tapi kalo vitamin dari dokter tetep diminum hehe