rencana punya anak berapa bun?

bunda disini usia berapa, punya anak berapa, n rencana mau punya anak berapa? hehe seru-seruan aja ya... ku 28thn, otw anak kedua, pengennya punya anak 3 atau 4 ?

413 Tanggapan
Tulis tanggapan

Umur 28th anak baru 1 usia 2bln 17 hari. Kalau ditanya mau punya anak berapa?maunya sih satu aja udah,Ryu aja sudahlahh...disayang2 dulu๐Ÿคฑ๐Ÿคฑ๐Ÿคฑ

Aku baru punya baby 3bln usia 26thn skrg. Pengennya sih punya 3 atau 4. Soalnya suami anak tunggal. Mau kasih cucu yg banyak Insya Allah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Saya usia 23 Bun...anak pertama udah 3tahun. Skrg Lg hamil UK 3bulan.. Suami maunya 6 anak.. Tp semua dari kehendak Tuhan mau dikasih berapa ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aku usia 21 skrg, masyaa Allah tabarakallah lagi hamil anak pertama, berdoa minta anak laki laki dan perempuan yang banyak aamiin insyaa Allah...

Sya 22thn sedamg mengandung anak pertama.. Bismillahirrahmanirrahim jika rezeki pinginnya punya anak 5 atau 6 hhe team futsal klo kta suami mah.

VIP Member

Skrng usia 21 thn lg mengandung anak ke 1... Pengen nya sih 11 anak... doakan ya bun mudaha n dilancarkan diberi kesehatan sampai lahiran...

Umur 21thn, baru ngandung anak pertama hehe, kalo kepengen suami sih pengen punya anak 5 ,kalo aku nurut2 aja selagi masih dikasih kepercayaan

Aku pengennya 1 aja bun, ngebayangin kontraksi lahiran sama ngurusin anak newborn masih merinding ๐Ÿ˜…, tapi kayanya suami kode2 buat nambah

Umurku 24thn.. anak udah dua.. rencanaku pengen 4 aja tapi suami pengen 6 kaya anak mamanya hehehe segimana dikasihnya aja deh kalo gitu๐Ÿ˜…

Aq 34th dah pny 3 ank.yg k 2 kmbr.ni hamil lg 13w. Suami pengen pny ank bnyk bun... tp mnurut sy ini yg trakhir... rumah dah rame bgt bun..