115 Tanggapan

bedrest total pokoknya jngan bangun dari tmpt tidur kecuali k wc . jngn hb . jngn motor2an , jngn stres, dan diminum obat/ vitamin nya yg rutin. semangat yaa bunda

Konsultasi ke dokter dlu mba.. kaya saya dibilang lemah kandungan, jd disuruh bedrest trs dikasih vitamin juga.. bener2 bedrest sih, sampe gaberani naik motor juga

Bnyk istrhat bun.. Bener2 bedrest.. Sy juga gitu sampai cuti kerja 2 bln.. Drumah juga nyari mba buat bantu2 bersihin sampai kandungan bener2 kuat

Saran dsaya cek lab lengkap dulu bun biar tau permasalahannya , karena ini kasus gagal yg berulang. Jd nga bisa sembarangan promil , ini PR buat bunda

Keguguran berulang diperlukan pemeriksaan di dokter bun, coba konsul dengan dr ya bunda. Semoga diberikan kelancaran utk kehamilannya yg ketiga ini aamiin

Coba cek lab bund. Biasanya dokter akan menyarankan cek lab jika sudah dua kali keguguran, untuk mengetahui penyebabnya. Jangan lupa penuhi nutrsinya ya.

kalau sudah tau seperti itu, lebih banyak istirahat dn jangan beraktivitas berlebihan bun, dan konsultasi ke dr mungkin dikasih vit penguat kandungan.

jgn dulu berhubungan selama trisemester 1 bun.. banyakin istirht jgn gerak2 dulu.. harus makan tpi jgn bnyk2 secukupnya aja bun yg terpenting keisi

hamil muda harus banyak istirahat jangan terlalu cape, makan telur sehari 6 butir dan minum susu ultra. kan minum obat penguat janin.

coba ke dokter kandungan bun, saya waktu itu di ksh obat penguat oleh dokternya.. sebab waktu kehamilan pertama saya BO dan harus di kuret..

JD skrg udah hamil lg Bun? Udah berapa bulan?

Pertanyaan Terkait