115 Tanggapan

Selain kontrol ke dokter sesuai jadwal dan minum obat dari dokter resep ini bisa membantu bunda.., sehat sehat, perkembangan baik dan lancar sampai lahiran yaa bunda ☺️☺️

lebih sering badrest aja. karna kan sudah ada riwayat keguguran. rajin makan buah konsumsi vitamin yg cukup. rajin kontrol ke dokter. jika ada keluhan langsung aja cek dokter. jgn ditunda.

Penyebab kegugurannya itu dulu apa bun? Kalo udah tau penyebabnya, nah antisipasi dari situ. Misal, dulu keguguran krn kecapekan. Berarti yg skg bener2 dijaga jangan sampai kecapekan

Kgugurannya knapa bun ? BO atau kecapekan ? Klo 2x karena BO lebih baik konsul ke dokter kandungan bun ... tp klo karna kecapekan , lebih baik bunda banyak istirahat di rumah ... 😊

Istrhat yg cukup, mkan mkanan bergizi, hindari stres, mnum vit yg d kasi dokter/bidan, dan banyak2 membaca bunda spy lbh tau mana yg boleh dan ndak boleh. Semoga selalu sehat bunda.

yg bunda alami dinamakan abortus habitualis. disarankan untuk hamil yg sekarang bedrest total + asupan nutrisi yg mencukupi. dan jangan lupa berdoa... semangat bunda

Bedrest dlu bund Karena bulan ke 1 sampai ketiga rawan keguguran Dan pkiran jgan sampai stress Karena saya pernah 1 kali keguguran dokter bilang itu faktor pkiran bund

Cek ke dokter bund... Lebih bagus lagi ke spog yg fetomaternal ....keguguran berulang bisa di deteksi penyebabnya apa.... Salah satu pnyebabnya bisa dari gula darah....

saya.juga sm bun,udh keguguran 2 kali yg pertama 7 bln dan yg ke 2 usia kandungan 2 bln,pengen punya anak lg tp bingung gimana ya biar kehamilan ke 3 nya gak keguguran lg

7 bulan kok keguguran kenapa bunda?

Coba minum madu bun, tapi madu asli ya jgn yg udh ada campurannya. Atau bisa kurma, saya dulu awal hamil makan kurma ajwa. G perlu banyak2. 3-5 buah per hari gitu...

Pertanyaan Terkait