cebok

Bunda disini kalo cebokin baby nya pakai air atau cuma tisu basah aja.. Sharing dong..

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya persiapan cotton ball bbrp pack ga terpakai.. Ternyata lebih praktis dicebokin di kamar mandi, lebih bersih jg πŸ˜… Kalo pergi2 baru pakai tisu basah non perfumed

Klu siang saya cebokin pake air biasa bun. Tapi klu malem pake kapas pake air biasa Waktu baru lahiran saya pake tisu basah siang malem jadi dedenya ruam deh😊

Dulu baby cowok pakai tissue basah. Agak gedean pake air. Kl pake kapas kasih air agak ribet y tapi nanti kalau punya baby girl aku pakai kapas

Disarankannya pakai handuk basah hangat kecil, atau kapas dibasahkan air hangat, ya pokonya pakai air lah. Kalo tisu basah kurang bersih bunn

VIP Member

Pakai cotton ball dikasih air. Tissue basah buat pergi2 atau emergency.. Hehe.. Terlalu sering pakai tissue basah kasian juga, kalu

Keduanya aja bun. Pake air anget dan kapas atau ya kalo mau tissue basah cari yg kandungannya 100% air, no alcohol dan nonfragrance.

Trgantunh usia jg bun.. Klo masih bayi ya pake tisu basah klo udah sktr 7 bulanan anakku aku cebokin.. Lebih bersih bun

Dulu pake kapas yg dibasahi air matang (ngabisin yg dpt dr rumah sakit abis lahiran), skrg pake tisu basah aja, mom..

Tisu basah aq ambil 3-4 lembar sampai bener" bersih. Kaya gx mau ribet 😁

kalo sy sampe anak udah 7,5 bulan masih pake sabun, kapas+air hangat