tidur terus

bunda disini apa ada yg lagi hamil maunya tidur terus.. dan sebaiknya gimana ya ?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga bun, kalo ngantuk ya tidur aja ga peduli katanya ga boleh tidur jam sekian kalo berasa ngantuk ya tidur

kl msh tm1 gpp bun. tdr aja karna emg msh umur rawan capek. tp kl udh tm3, paksain gerak biar persalinan lancar.

sama bun aku juga ngantuk terus .. abis subuhan kadang bangun jam 9 .. pernah juga bangun jam 11 kaget sendiri aq ๐Ÿ˜…

5y ago

iyh bun aku juga gitu .. ntr bangun selesai bebenah tidur lg kayanya kebanyakan waktu kebuang sama tidur ๐Ÿ˜‚

saya juga gt bun. habis subuhan ngantuk gtu. apalagi lihat suami yg tidur pengen ikut tidur rasanya

sama bund walau udh tidur siang malemnya ngantuk jg . krna emg ga ada aktivitas sih bund ๐Ÿ˜‚

Aku banget ini๐Ÿ˜‚ Bawaannya pengen tidur terus, selama hamil ga jarang kesiangan juga๐Ÿ˜…

Sama aja bun mau nya tidur terus gak tau juga kenapa pdhl baru hamil 5w jalan 6w

Sama Bun aku juga ..kalo siang bawaannya pgn tidur tapi kalo malem susah banget tidur nya

Saya juga. Karena emang mual parah dan sempet ngeflek jd disuruh bedrest sama dokter

Aku juga gitu bun, tapi kadang suka menyemangati diri ini biar ga tiduran aja ๐Ÿ˜