tidur terus

bunda disini apa ada yg lagi hamil maunya tidur terus.. dan sebaiknya gimana ya ?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg bun. Apalagi pas puasa karna harus bangun sahur. Jam tidurnya berubah dr jam set 1, bangun pas sahur tidur lagi habis subuh. Nanti bisa bangun jam 11 habis itu ga tidur lagi. Jadi bangun lebih siang dr pada biasanya. Padahal kata org2 ga boleh tidur pagi gitu. Tp mau gimana lagi๐Ÿ˜ฉ

5y ago

sama aku juga begitu bun, tp kata dokter itu gpp mau waktunya kapanpun juga. yg penting waktu tidur cukup gtu

sama bun... aq hampir 4 bulan ini jg bawaanya pingin tiduran aja bun... masih suka mual n pusing... sebenernya pingin sehat ky biasnya biar bisa aktifitas normal.. suka kasihan klo lihat suami ngerjain pekerjaan rumah ๐Ÿ˜ข tp mau n lagi bun... yg penting debay nya sehat

Saya bun.. jam7 bangun makan jam8 tidur lg sampe jam11-12 makan lg. Jam2 ngantuk tidur lg bangun jam4. ๐Ÿ˜‚ akhirnya malem susah tidur. Bisa tidur jam2 pagi. Saya jg gatau kudu gimana soalnya masih 10w ga boleh capek2 jg tidur ya bagus sih sebenernya

5y ago

iya bun sama. sekalinya tidur eh lama bgt๐Ÿ˜‚

aku juga gitu bun bawaannya pengen tidur terus, subuh bangunnya jam set5 siapin sarapan untuk suami berangkat kerja pas suami berangkat kerja eh sy malahan tidur lagi kadang sy bangunnya siang hehe

Sya sih nggak.. Pagi itu dibawa jalan, trus aktivitas apa gtu kya masak atau nyapu.. Klo udh kluar keringat nnti ngantuknya hilang. Setlah itu mandi, in syaa Allah ngantuknya hilang

VIP Member

Sya waktu tm1 gitu, pengennya tdurrr aja Sampai di kerjaan klau ada waktu senggang tdurrr juga ๐Ÿ˜‚ Berasa kuli bangunan, pdhal kuli bangunan juga mungkin gak tdur sebegitunya ๐Ÿ˜

Aku bun kalo mlm susah tidur. Tdr nya jam 1 k atas. Bangun2 jam 11 siang jam 12 mkn. Jam 1/ jam 2 siang tdur lagi. Sampe jam 4 an kalo mau mandi bngun gtu tiap hari

5y ago

iya gatau juga tiap periksa mau tanya suka lupa ๐Ÿ˜‚ semoga debaynya gpp sehat" aja soalnya aktif bgt sih bun debay ku

Aku dlu gt sih bun bawaannya tdr trus tp skrg kalau ngantuk aku buat aktivitas kek senam ringan, nungging atau beberes rumah. Ntar kalau capek bgt baru tidur

sebaiknya tidur bun... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ nikmati saja waktu2nya yg bawaannya suka tidur... krn ada waktunya nanti justru sulit tidur... ๐Ÿ˜ฉ nggak enak bgt...

bawa aktifitas ringan aja Bun, jangan terlalu nurutin ngantuk untuk tidur dibawah jam 12 siang Bun, ga baik untuk bumil n janin