134 Tanggapan

gak bun, jangan sampai kita jatuh kepada kesyirikan, banyakin do'a aja sebelum keluar rumah insyaallah terjaga

itu sama aja syirik bun... sebaik2 pelindung itu ALLAH ... Jd ga usah pake gtuan bun...brserah aja sama allah..

mitos sih Bun, dulu katanya biar nggak ada gangguan makhluk halus tapi aku sih enggak saat hamil1 dan ke 2ini,

udh gk zaman bun, lagian buat apa taruh gunting di dlm BH... syirik ntar loo kalau ngarah nya ke hal" mistis

Ga bun. Percaya sm Tuhan aja.. Klo mau bayi dilindungi ya dekatkan diri pada Allah, rajin sholat rajin ngaji

percaya gak percaya .saya juga pakai peniti yg diselipkan dinglobengle yg katanya bisa menangkal hal buruk

Nggak percaya. Dan jgn pernah percaya yg begitu. Karena jadi syirik. Malah g barokah hamilnya nanti

一jangan diikutin bun .. itu sirik dan sirik itu dosa besar .. takut nanti malah Alloh ga suka

VIP Member

kalo saya pake bun, toh cuma dicantolin gini gk di jampi2 anggep aja hiasan di baju hehe

Gak sih...bagi saya itu syirik...Alhamdulillah mama saya walopun orang jaman dulu, tapi g begitu

Pertanyaan Terkait