βœ•

39 Tanggapan

❌❌❌ POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌ POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌

Saya pas mau nikah suntik TT, TT1 itu bikin tangan linu bengkak sakit sampe seminggu kalo dibadan saya, karna salah sayanya pulang kerumah ga dikompres air anget😁 pas TT2 barudeh ga sakit sama sekali gatau deh nanti mau lahiran suruh TT3 apa kagaπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

kmrin aku suntik TT wktu hamil 4 bln bun, efek sampingnya sama kayak yg bunda alami tpi aku yg lbih parah soalnya aku muntah2 jg ampe seminggu dan baru baikan stelah 10 hari bun 😣 kata bidanku sih gpp bun itu wajar2 aja kok

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-72140)

Aku pas UK 6 & 7 bun, tpi g' ada efek smping yg gmna2 cma pegel2 n ngilu ditmpat yg disuntik hmpir skitar 2 hri klo suntik yg kdua cma be2rpa jam udh g' kerasa...

Saya juga baru kemarin banget suntik TT ..masih linu-2 disekitar area suntikan 😁😁😁, semangat yaaaa semua bunda-2 😍😍 Kita semua pejuang

Aku juga baru suntik TT 1 bulan ini Bun pas usia kandungan 22 Minggu.. Cuma pegel doang sih Bun tangan'y smpe buat angkat2 itu rasa'y ngilu..

Emang wajar kok bunda, sya suntik Tt 2 kali saat kehamilan 5 bulan&6 emang efeknya tangan jadi ngilu nyeri tapi cuma beberapa hari aja kok

Wajar gapapa, kita dulu pernah suntik di lengan wktu SD ya gitu kadang bengkak kompres aj bund pake air hangat insyaaAllah better😊😊

sama bun aku juga suntik tt uk 6 jalan 7 badan ngilu semua bekas suntikan sakit bgt tulang2 pada ngilu,ktnya si efek samping emng bgtu

postingan 2 taun yg lalu bu .

Pertanyaan Terkait