susah minum obat & vitamin

bunda.. disini ada kah yang sama sekali ga bisa minum obat? bukan karena alergi tapi karna emang gak bisa minum obat dari kecil apalagi berbentuk kapsul dan tablet gitu pokoknya harus digerus.. soalnya dr awal hamil vitamin dr bidan gak aku minum2 ? selain mual, itu juga bikin aku takut duluan takut muntah. ada saran lain selain harus konsumsi macam obat\vit? trms

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

paksain mom.. demi dd. sy juga sama kalau mau minum obat suka dibayangin dulu, di cium cium dulu, sampe akhirnya itu obat gk diminum krna udh o'duluan πŸ˜‚πŸ˜‚ diledekin suami minum nya disini depan muka, jgn ke belakang, tar dibuang lagi obatnya πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

siiapp mom.. di usahakan nih hhe.. trmks

aku jga sma bun dulu gabisa minum obat, haris digerus dlu trus kdang dimuntahin lagi tpi wktu hamil aku paksain aja alhamdulillah smpe skarang jdi gmpang kalau minum obat bhkan bisa 2 kapsul lngsung

5y ago

pasti bisa bun

dl jg aq gk bisa minum obat... tp smnjak aq hamil jd bisaminum obat.. demi baby yg sehat n kuatt . smangat bunda coba trusssss minum ya

5y ago

hhe iya makasih bunda

pakai pisang Bun kalo gabisa pake air,, trus kalo minum vitamin mual bisa di ganti jam minumnya pas malam mau tidur..

5y ago

iyah bundaaa..πŸ˜†

saya selama. hamil gak pernah dapat kapsul. pasti tablet bun

5y ago

terus minum apa biar si dede nya tumbuh sehat bunda?

diminum bun , demi kesehatan si baby nya

5y ago

iyah bunda lagi usaha nih hhe

cara nya bund, pakai pisang aja

5y ago

siap bunda olla. terimakasih .. sehat sehat yaaa πŸ˜‡