75 Tanggapan

Kalo saya selama hamil muda alergi susu, bakso, asap rokok..awalny saya nggak suka sayur labu siam skrg jd suka, dan sempat alergi daging sapi apapun bentukny.. Sekarang sama daging sapi udh nggak alergi cuma kalo bentuk bakso masih alergi banget banget dan banget

Bawaannya beda2 ya bun, aku mau makan aja gk selera sama sekali, sesuap dua suap udh gk tahan rasanya. Untung buah msh bisa nerima

Aku Bun , sampai usia 4bulan muntah" terus sampai opname 4x tapi setelahnya Alhamdulillah baik" aja sampai sekarang tinggal nunggu dedeknya launching. Doain ya bunda moga bisa lahiran normal lancar saya dan baby sehat selamat. Bunda juga semangat ya😊

Kl saya bukan mual lg bun udh muntah parah dari awal kehamilan smpe 3 bln, skrg udh agak mendingan tp msh mual muntah, kdg kl enggk af yg d muntahin kluar lendir kuning pahit bgt ktny itu asam lambung gitu, aq smpe opname d rs wktu uk 6w

Aku sih masuk 21weeks bun, Alhamdulillah mual muntahnya udh hilang. Tapi 1 yang masih gabisa aku makan, yaitu ice cream pasti minum es cream udahannya muntah gatau kenapa. Skrg udh masuk trimester II akhir semuanya normal dan fine fine aja bun

Iya bun. Semangat kembali 🤗

dipaksain makan bun gmn caranya biar ga kurang nutrisi.vitamin wajib. aku jg dr 4w parah,12w setelah lepas obat penguat baru mendingan tp blom ilang skrg 15w.kl mual aku antisipasi makan permen asem,minum lemon

Aku jg gtu kmrin bun lumayan mndingan ny di usia 18w... Aku smpe muntah sm skli gk ad yg msuk smpe keringet dingin hmpir mau pingsan.. smpe kamar bau minyak angin klo kata ibu ku ky bau kmar nenek2 😁😁

Sama banget bun aku kmna2 bawa minyak kayu putih, kalau cium bau2an langsung cium minyak kayu putih, kembung langsung oles minyak kayu putih, smpe lemes rasanya 😂

semua yg di atas aku alamin . pas genap 3 bln.. Alhamdulillah udah mendingan tapi blm makan nasi. makan nasi pas 4 bulan. semoga bisa melewatinya dengan sehat² kak. banyak istighfar..

Iya muncul lg kyknya

Aku Bun.. Kalo kluar malem smpe trauma karena sepanjang jalan pd jual mkanan dan baunya itu lho bikin minta brenti dipinggir jalan buat muntah2 dulu klo habis lewat 😩

Sya juga mual muntah parah bun dari uk 8 minggu, sehari bisa 4-5 kali muntah. Yg bisa masuk jus jeruk peres, susu hamil, kentang. Tp di uk 13 minggu mulai berkurang bun..

Sama sama bun🤗❤️

VIP Member

Aku gitu bun. Smpe gak masak dan suami ikutan kurus krna gak keurus makannya. Kalo aku smpai 13week bun.. reda sbntr skrang masuk 17 week mual dan sesekali mintah

Pertanyaan Terkait