tangan kebas

bunda, disini ada gak tangan ny yg kebas slma kehamilan..saya 24w1d, tangan saya sakit tiap bangun pagi sprti ksleo kesemutan dan susah digerakkan, mkasi bunda

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund, ini sy usia 8 bulan, uda 2 minggu ini prgelangan tangan kiri kyk terkilir gitu, di puter2 sakit, buat ngangkat gayung pas mandi aja sakit, padahal g knp2.. belom smpet priksa pulaa πŸ˜₯ mau priksa itu sy bingung mau ke dokter umum apa dokter kandungan ya bund πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
5y ago

dokter umum ato spog bund? sy bingung mau priksa kmn...ini pngaruh khamilan ato apa kan g tau takut salah alamat πŸ˜‚

Saya kmaren jg gtu bun. Kata dokternya wajar dan ga d kasi obat. Ada sbagian bumil yg merasakan gtu. Telapak kaki jg sakit bgt kalo abis bgun tdur buat jalan. Katanya krn predaran darah kurang lancar aja.

Gpp bun Yg penting tensi ttp stabil dan normal Sy juga gitu kok, udh konsul ke dokter SpOG juga Dan beliau bilang itu gpp Hnya peredaran darah dlm tubuh aja yg ga lancar bun 😊😊

Baca lagi

saya sih pas masuk bulan ke 9 ini bund, kaki pun sama kaya gitu.. konsul ke dokter cuma dibilang "wajar kok" gitu katanya.. jadi yaudah deh kalo memang wajar ku bisa apa jadinya kan

Sayaa bun.. sama persis dg bunda.. Sekitar 20 week an jg.. Kebas sebelah kiri, kyk keseleo.. Susah digerak, sakit trs gak mau hlg2.. tp nnti setelah melahirkn, akan hlg kok bun.. :)

Baca lagi
5y ago

Wah.. πŸ˜… sabaar yaa bun.. klo bawa ke tkg urut gak bakalan sembuh sih itu, soal saya udh pernah dibwa ke tkg urut, malahan tmbh nyeri dan kebas..

Aku kalo tiap malem menjelang ngantuk bun πŸ₯΅ jadi selalu tersedia counterpain terus tiap malem suami wajib mijit betis soalnya sakit mulu kalo menjelang ngntuk

Nanti sembuh sendiri bun, hamil mah banyak ini itunya,, tm1 saya seluruh badan gatel2, tm2 kebas gak bisa untuk apa2 linu2, tm3 sakit pinggang wkwkwkkkk niqmat

VIP Member

Saya dari tm1 ni skrg ud 8bln jg masi malahan lebih mantap lagi rasa nya sllu tersedia counterpain Mgkn slma hamil. Ud 10 counterpain abis πŸ˜‚

iya bun aku juga dulu waktu hamil tua kaku bgt rasanya tiap bangun tdur , tpi stelah melahirkan ilang sndri kok

Ini pergelangan tangan sy jg bun kyk keseleo udh di urut udh dipijit ilangnya bntr aja ini msh sakitπŸ˜‚