44 Tanggapan

Sama bun aku pikir cuman aku aj yang gitu , kalo habis HB atau pengen pipis perut keras nonjol sebelah aku lg hamil 35 w bun dalem perut kaya ada yang dorong sampe nonjol entah itu kenapa dan apanya sidede tapi kalo aku filing kaya punggung atau pantat dede yang dorong😅 sempet takut bahaya gak ya tapi bismillah aj smoga dede dalem prut shat slalu smpai Lahir,nanti ☺

VIP Member

Kalo saya d tm 2 nih stelah HB lgsung mules pdhal gapernah kluar d dlm . d saranin bidan smpe nnt tm3 gaboleh HB dlu :( emank si uda sebulan sejak d saranin gak Hb dlu mulesnya gapernah lagi ;(

Aku juga sama bunda 😣😣 Sempet takut karena hamil anak pertama , pas nanya temen yang udah pengalaman ternyata sama .. Kadang kalo mau HB di ajak ngobrol dulu bun aku mah 😅😅

Saya jga kya gtu klo hbs hb perut ngejendul sebelah sambil kaya ngulet2 gtu kenceng sama perut bagian bawah sakit trus ilang lagi uk 39week😥

Sama bun perutku juga kenceng sampe takut yang mau gerak2 maklum hamil pertama ga begitu ngerti. Ternyata di sini jawabannya sama semua ya😊

Sama niatnya mau induksi alami Supaya kontraksi cpt dan lahiran. Sy Malah baby makin aktif d dlm kaya main2 gtu. Udh hampir Hpl huhu 😥

Sama juga seh Bun, tpi mau Hpl tpi cumak kayak di buat mainan gtu sama dedek di perut, tiba2 kencang bnget tiba2 gak? Gtu kadang** Sampek ngilu

Semoga gak Sampek Hpl Bun, dedeknya lahir amin

iya bun sama,karena hbs HB suka kenceng perutnya pdhl pelan aja,kdg sampai becandain suami,dedek nya marah nih 😂

Saya Bun.... Abis Hb dengan suami perutnya langsung kenceng + kram. Sakit banget rasanya.. mau gerak aja gak bisa.

Sama Bun.. perut kenceng nonjol sebelah , alhmdulillah dielus pelan2 lngsung ganti posisi 😁