perut kencang

bunda disini ada ga sih yg klo abis HB sama suami / mau pipis.. trs baby dalam perut kaya kenceng banget gitu.. perut sampe nonjol banget gitu.. ada yg sama ga bun

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku pikir cuman aku aj yang gitu , kalo habis HB atau pengen pipis perut keras nonjol sebelah aku lg hamil 35 w bun dalem perut kaya ada yang dorong sampe nonjol entah itu kenapa dan apanya sidede tapi kalo aku filing kaya punggung atau pantat dede yang dorong๐Ÿ˜… sempet takut bahaya gak ya tapi bismillah aj smoga dede dalem prut shat slalu smpai Lahir,nanti โ˜บ

Baca lagi
VIP Member

Kalo saya d tm 2 nih stelah HB lgsung mules pdhal gapernah kluar d dlm . d saranin bidan smpe nnt tm3 gaboleh HB dlu :( emank si uda sebulan sejak d saranin gak Hb dlu mulesnya gapernah lagi ;(

Aku juga sama bunda ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ Sempet takut karena hamil anak pertama , pas nanya temen yang udah pengalaman ternyata sama .. Kadang kalo mau HB di ajak ngobrol dulu bun aku mah ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Saya jga kya gtu klo hbs hb perut ngejendul sebelah sambil kaya ngulet2 gtu kenceng sama perut bagian bawah sakit trus ilang lagi uk 39week๐Ÿ˜ฅ

Sama bun perutku juga kenceng sampe takut yang mau gerak2 maklum hamil pertama ga begitu ngerti. Ternyata di sini jawabannya sama semua ya๐Ÿ˜Š

Sama niatnya mau induksi alami Supaya kontraksi cpt dan lahiran. Sy Malah baby makin aktif d dlm kaya main2 gtu. Udh hampir Hpl huhu ๐Ÿ˜ฅ

Sama juga seh Bun, tpi mau Hpl tpi cumak kayak di buat mainan gtu sama dedek di perut, tiba2 kencang bnget tiba2 gak? Gtu kadang** Sampek ngilu

4y ago

Semoga gak Sampek Hpl Bun, dedeknya lahir amin

iya bun sama,karena hbs HB suka kenceng perutnya pdhl pelan aja,kdg sampai becandain suami,dedek nya marah nih ๐Ÿ˜‚

Saya Bun.... Abis Hb dengan suami perutnya langsung kenceng + kram. Sakit banget rasanya.. mau gerak aja gak bisa.

Sama Bun.. perut kenceng nonjol sebelah , alhmdulillah dielus pelan2 lngsung ganti posisi ๐Ÿ˜