endometriosis

bunda , d sini ada yg punya onyakit endomtriosis?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

penyakit apa itu bund??

5y ago

saya alhmdulillh bun nikah desembr 2018 dan februari trakhr haid saya , saya promil pke yg alami2 bunda . saya cba smua promil yg orang lain bilang, kbetulan waktu itu tmn ke 2 tmn saya prmol serbuk zuriat sama kurma muda dan saya ikutin mreka , karna yg 1 berhasil hamil stlh pnantian hmpir 1 thun dan konsumsi 3 bln, yg 1 berhasil hmil pnantian 6 bln konsumsi 2 bln, saya d saranin sama mreka jd saya nyoba pesen d tmpt mreka bli, dan alhmdulillh kita smua hamil, saya cma 1x pesen bunda , kta hamil beda beberapa 3 minggu antra 1 sama lain . trus saya dan suami minum masu penyubur jg bli dr rabbani untuk prasa zuriat itu , trus suami minum habbatusaoda yg udah jd bli dr rabbani jg , suami saya prokok jd karna kita program jd dia stop rokok bun karna itu ngaruh bgt , kami menjalankan pola hidup sehat juga , dan sama barengi dgn konsumsi nature E juga sama folavit 1x1 tiap hari . berhubungan di masa sabur tiap 2 hari skali bun, jd gmn crsnya hbungn pas masa ovulasi . kami ner2 jg solat haja