โœ•

99 Tanggapan

Pengalaman mama saya, saya sama kakak saya cuma beda 1 tahun pas, jadi kakak saya masih 3 bulan mama hamil saya. Itu capeknya luar biasaaa apalagi waktu kami berdua toddler, double trouble deh. Tapi enaknya capeknya sekalian, walaupun yg namanya capek ga ada yg enak ya ๐Ÿ˜… Pengalaman temen anaknya beda 3 tahun, nah secara usia cukup enak karena pas adeknya lahir si kakak udah cukup usia lah buat dilepas ga nempel terus sama mamanya. Gak enaknya pas masuk sekolah alamakjang bayarnya barengan, misqueen seketika. Mungkin 4 tahun ke atas kali ya kalo mau aman.

Saya sih masih rencana bun karena anak pertama masih dikandungan๐Ÿ˜ Saya pernah nanya suami, dia pengennya kalo anak pertama udah 2thn.. menurut saya kayaknya kalo udh 2thn itu rasanya nonstop deh soalnya kan kalo misal saya asi exlusif berarti beres asi langsung isi lagi๐Ÿ˜ Jadi semua masih wacana

kalo saya sih, ini pengalaman sendiri ๐Ÿ˜ jarak antara kakak & adek hanya 1 tahun. maklum sih krn si kakak meninggal saat masih bayi. meskipun sm bidan disuruh kb dulu, saya nggk dengerin ๐Ÿ˜ฌ, mungkin rencana mau punya adek lagi ntar2 aja pas dia udh 5-6 tahun, capek juga kalo jaraknya trllu deket

Pas hamil ke 2..kakaknya umurnya 1.9 bulan, jadi pas kakaknya baru1 tahun saya hamil.. Hehee.... Eh saya sekarang lagi hamil lagi neh anak ke 3..hamil menuju 5 bulan c kakanya yg kedua baru 1.4 bulan.. Kern kan.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Pas hamil ke 2..kakaknya umurnya 1.9 bulan, jadi pas kakaknya baru1 tahun saya hamil.. Hehee.... Eh saya sekarang lagi hamil lagi neh anak ke 3..hamil menuju 5 bulan c kakanya yg kedua baru 1.4 bulan.. Kern kan.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Pasti seru banget. Nanti gede nya bareng aaahh lucuuuk ๐Ÿ˜

VIP Member

Saya belum nambah karena masih umur 3 th Rencana tahun depan nambahnya hehehehe Hai mom.. Maaf.. Boleh minta tolong kasih komentar dan like di album saya yg anak saya pakai baju merah terimakasih banyak

enaknya selisih 3-4tahun bun, klo terlalu jauh saya mikirnya nnti kita sudah tua masih mikirin biaya sekolah, ๐Ÿ˜ saya mikir jauh wkwk takutnya umur gada yg tau ninggalin anak maaih sekolah ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

mas nya 3.7 tahun, skrg saya lg hamil 16 week. In Syaa Allah kalau dilancarkan semua nya, adek lahir pas mas nya umur 4. 1 th, karena hpl nya beda sebulan dg tgl lahir mas nya ๐Ÿค—

Di kasih pas bgt si kaka umur 2th ,tp di hari ultah nya eh 2 garis jelas lngsung ,,, skrg lgi hamil 33w ,kliatan bgt si calon kaka ini syang adek nya dan gk prnh rewel

Saya rata2 8thn bun jarak anak pertama udah 16thn yg kedua 7thn setengah sekarang hamil 6bln alhamdulillah... Udah ada yg bantu2 dirmh pada gede2 nggak kewalahan