149 Tanggapan

klu sy obat sm vitamin dresepin sm dokter sesuai keluhan sy bun, skrng sdh 29week keluhan sy tulang rda linu apalagi pinggang

gerah mlh dsrh mnd air anget 😁 enkx mndi air yg dingin seger jdx

Saya diresepin dokter bun. Lactafar dan calgae. Coba konsultasikan dulu ke dokter bun. Nanti diresepin sama dokternya deh.

folamil genio bun dri dokter vitamin nya mau beli di apotik jg ada... sekarang dah 8bln sruh ganti folamil gold sama dokternya

kata dokter klo udah trimester 3 yg bnyak dibutuhin vitamin D3, kalsium, DHA... klo gold kandungan d3,kalsium,dha lebih banyak dibanding genio...

kalo aku dr dokter bun, tp jarang diminum hehe karena janin ku perkembangan nya baik jd takut terlalu besar janin nya..

saya beli diapotik bun kdg yg dr bidan cpt abis saya minum folamil genio dgn mediamer, mediamer kalo mualnya kumat lagi

Sebaiknya konsultasikan dulu dg dokter bunda. Karena tiap kehamilan beda kebutuhanya. Kalo saya pake blackmores + cal 95..

Gtu ya bund, mkasih bnyak ya bun infonya.. Pngen coba jg mnum blackmores

lebih baik yg rekomen dari dokter/bidan. saya selama hamil cuma minum vitamin/obat yg direkomendasikan dari mereka.

klo aku dari dokter/bidan cuma di kasih asam folat & vitamin caviplex aja bun dari pertama kali dteng ke klinik nya

Kalau bisa dari sumber alami aja bun seperti sayuran hijau, kacang kacangan, susu atau telur dan daging matang bun

saya tadinya waktu tm pertama vitamin dari dokter folamil genio bun,skrang tm 2 vitamin dari bidan namanya folamef

Pertanyaan Terkait