167 Tanggapan

Saya hamil anak pertama 16 thn 17 thn sdh gendong anak... Dan skrg d usia saya yg ke 23 anak sulung.qU sdh umur 8 thn 😊 mala kelihatan kayak adik kakak kalo keluar... Skrg d usia 23 jln 24 hamil anak ke 2 😊 Klo menurut saya si mala enak hamil pas usia mudah bun ngapa22in enak gk capek dan stamina masih fit.... Yg pentingkan SAH jln Allah dan adha Ayyah.nya😊

Saya hamil umur 19th dan sekarang punya anak umur 4 bulan bun dan alhamdulillah bisa melahirkan normal padahal di sarankan buat sesar krna hb saya cuma 9,4 tapi saya ngeyel dan pengen normal meskipun habis infus sampe 2 kantong...dan alhamdulillah dedeknya sehat bb nya 2700gr tb nya 48 dan skarang bb nya udah 8kg lebih bun

Aku skrng umur 19 Bun lagi hamil 24w gpp kok Bun setiap orang itu udah ada jalannya masing²,kalo ngelihat temen2nya pada masih seneng2 emang rada bikin gaenak Bun, tapi kalo udah hamil dan punya keluarga kecil itu rasanya bahagia banget .. dan itu membuat kita lebih dewasa lagi Bun.

minder ... bund umur segitu mah kaya nya banyak yh yg hamil diusia muda,mlh harus bersyukur bund klo diusia muda nikah lalu dikasih kepercayaan sama tuhan. banyak anak yg usianya dibawah 19 tp mereka udah nikah lalu mempunyai anak. mlah kadang diusia tua susah buat jdi seorang ibu.

mungkin secara fisik siap, tp mental juga harus siap.. tanyakan ke diri sndr bun, mental dan bathin sudah kah siap? maaf niih ya skrg kan banyak kasus nikah dini, tp ya problem kedepan nya banyak juga, msh labil an.. tp klo bunda dan pasangan udh siap lahir bathin mental dan fisik knp egk

aku gitu bun. awalnya kaget juga setelah nikah cuma kosong 6bulan aja, tapi suami selalu meyakinkan klo aku bisa alhamdilillah bisa ngurusin sendiri 😊

VIP Member

Aku masih 19 tahun kurang 4 bulan udah hamil 2bulan bun😊 jangan khawatir bunda insyaallah umur segitu kandungan udah kuat juga yang penting kan kita hamilnya sama suami kita sendiri bun, itu hal yang paling dinanti lo dalam sebuah pernikahan😄

Lbih enak malah bun klau hamil diUsia muda kyk anak prtamaku, aku hamil diusia 20 tahun dan ngelahirin krg 2 bulan 21 tahun... Hamil anak kedua usia 27 tahun udah beda power tuh bun apalgi skrg hamil anak ketiga diUsia 33 tahun serba cpek cpat ngos2an

Iyya bun dan btuh tenaga extra bun😊

aku aja udh 2x hamil pdhl baru 19 thn,tpi yg prtma bayi meninggal dlm perut. skrng aku lg hamil ke2 udh 25 week,bunda2 mohon doanya yah smoga ibu dan bayinya sehat normal krna aku ada placenta previa dan sering pendarahan🙏

iya bun sya udh kapok di urut2 gtu gk mau lgi,efeknya bukan cma ke janin tpi jga ke rahim😢

kalau berdasarkan usia subur wanita si msih dikatakan muda mom qlangkah baik ya usia 20 tahun tpi smua trgantung msing2 org ya. kalau udh di ksih rezeki hamil dgn hbgan yg sah dgn suami knpa minder Mom.. anak kan rezeki

Jangan minder bunda, harusnya bersyukur udh d kasih kepercayaan di usia segitu, masih kuat buat mengandung, kuat mengasuh, nanti udah gede bunda mash kuat liat mereka sukses, semangat bunda, semoga kandungan kita sehat selalu 😇