โœ•

171 Tanggapan

Iiihh kok serem gitu sihh .. Keluarga saya turun menurun goLongan darahnya O semua Bun ,termasuk saya juga O dan suami saya juga O .. Tpi kok bisa gitu yahh ...

'aku juga gitu bun, goldar qw O dan skrg hmil lagi, sblum hmil yg ini udah punya baby tp kuning dan akhirnya mninggal, smga yg ini bisa jd gnerasi pnerus yaa bun

Bikin parno aja astagfirullah .. saya gol darah O lagi hamil uk 25w . Lagi hamil bukan nya gaboleh mikir yg aneh" ya tp baca artikel ini jd mancing mikir negatif ..

Bunda jelita : maaci buat bantu penjelasannya yaa๐Ÿ˜˜ Bunda mommy : ini namanya berbagi info bun, kebetulan bermanfaat juga dan ada penjelasan ilmiahnya. Drpd kebanyakan baca2 mitos yg ga masuk akal, hayo? Hehehe

saya juga golongan darah o alhmdlilah anak saya enggk kenapa2 bun,sekarang usianya 3 bulan.berfikir positif aja bun selama kehamilan biar enggk setress

Jgan khawatir bun...kita bnyak2 berdoa kan rezeki ksehatan Allah yg kasih...selama kita sdah menjaga kehamilan kita dgn baik..insya Allah tdk apa2 bun

saya gol O bun suami AB anak pertama alhamdulillah ngga ada kena kuning,sekarang lagi hamil anak k2 semoga sama seperti anak pertama ngga kena kuning

Masa sih bun? Ibu saya gol. O ayah juga gol. O saya gol. O alhamdulillah kata ibu saya saya sehat terus gak ada riwayat penyakit yg aneh2 dari kecil,

Saya juga golongan darahnya O Bun. Tapi bismillah aja.. kita serahin sama yg di atas. Saya Do'akan semoga bunda dan baby nya sehat gak kurang satu apapun

Maaci ya bundaa๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

mirip sy wktu anak prtama...suami AB..sy 0 anak sy A... jd pas lahir kuning di angka 17.. lngsg masuk ruangan utk disinar 5 hri..jd sy plg..byi ditinggal

Sekarang usianya brp bunda?

TapFluencer

aku goldar O+ emg sih pas lahir bayiku kuning & premature jg berat badan lahir rendah 2,6kg Tp pas usia 1 bulan alhamdulillah udah normal semuanya

aku sesar jd lahiran 36 minggu kurang 2 hari ttp dsebut premature krn gak cukup bulan nya analisis dokter sih (+) kuning krn emg premature sih gak ada kaitan sm beda goldar

Pertanyaan Terkait