โœ•

56 Tanggapan

Ga bisa cium wangi sabun, ga bisa jg cium bau amis bau bangkai, bahkan kadang suka mual cium bau ayah nya si dede sendiri ๐Ÿ˜…

Sama bun,aku aja klo masuk kmr mandi ktmu air lgsung mual, mnum air putih jg jrg ๐Ÿ˜ฅ Kalo ada yg bakar sampah lgsung pusing

Saya gk bisa liat panas matahari bund sama bau baso apa lagi baso nx,pdhl sblum hamil saya taja nx makan baso hahaa kdanb ngerasa aneh jga

Iya bund saya mau keluar pas subuh ato sore" aja klo dah gk pamas lagi,yg jemur cucian sama belanja kepasar suami bund,klo liat panas bentar aja kepala saya langsung pusing mabok deh seharian gk bisa bangun

VIP Member

Kalau aku makanan cepat saji di pinggir jalan terutama bakso , terus bumbu yang baru di tumis , atau bau nasi yang baru aja mateng

VIP Member

Kalo hamil paling gak suka kalo mandi, pasti langsung mual haha sama gak suka kalo ada org masak trs ke cium minyaknya di penggorengan

Sama bun aku jg klo abis mandi mual2 alhasil tiap abis mandi perutnya dibalurin mnyk kayu putih ๐Ÿ˜‚minum air putih aja harus anget bun klo dingin mual2 bgt

Aku mabok pas cium bau minyak wangi sama pewangi pakaian, skrng pun masih loh binda, ., meskipun usia kandungan udah 37 minggu ๐Ÿ˜†

Ini juga, pasti sejak hamil jadi lebih hemat pewangi pakaiannya ๐Ÿ˜‚

bau seblak, baso, sma makanan yg baunya nyengat. liat nasi yg masih panas aja bawaannya jijik. minum air yg bau asep apalagi

kalau saya sampai sekarang usia kehamilan sudah 20week masih suka mabuk cium bau bawang, bau asap, bau dapur ๐Ÿ˜ถ

Kalo aku mabok soto sama sosis๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚padahal sebelum hamil suka banget, pas skrng hamil liat soto sama sosis aja udah enek

Kalau bau tumisan bumbu mabok. Sm kalo suami keringetnya kebangetan mabok bun๐Ÿ˜… tp kalo gak.. Y nempel terus sm suami

Pertanyaan Terkait