Skincarr

bunda bunda disini yg menyusui ada yg perawatan wajah pake skincare tertentu ga? yg aman skincare apa ya bun

136 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pake JGLOW udah bpom sama mui, saya menyusui juala juga heheh.. klo mo order bisa ke 082216531376, bisa shopee juga

4y ago

Alhamdulillah bagus bun, sekarang jerawat ku alhamdulillah udah ilang walau ga secepet klo bukan yg varian khusus bumil atau busui, tp alhamdulillah hasilnya memuaskan muka udah g kusem lagi 🀭

kalo pagi aku pake Luna kalo siang pake Wardah spf kalo sore aku pake HN kalo malem aku pake citra.. tapi boongπŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

HN Bahaya Bun mengandung merkuri. Citra juga mengandung Paraben hiii horor

pakai bebwhitec say udah bpom halal dan aman. aku aja pakai dari hamil 4 bulan skrng udh launching dd udah mau masuk 3 bulan..

Post reply image
4y ago

aman aku aja pakai dari 4bulan sekarang si dd udh 3bulan πŸ˜˜πŸ˜‡

pake garnier dari sebelum nikah. pas hamil juga pake,sampe sekarang si kembar udah 8 bulan. alhamdulillah aman2 aja

kulit mobil??? mobil kulit??? 😝 skincare, msglow, tp cuma pake sabunnya 😁 krim2'nya enggak........

Baca lagi

Aku busui sabun muka pake cetaphil, sunscreen cosrx aloe vera, malem pake serum some by mi yang truecica

VIP Member

Helwa beauty care dr hamil smpe skrng ttp pake aman, beli owner ny langsung tp soalnya bnyk yg palsu

ak hamil pake ini bun, sudah ku cari k berbagai sumber klo ini aman utk ibu hamil ama menyusui

Post reply image
3y ago

itu gk ada aha bha bun, btw aha boleh d pake bumil busui kok, tpi dgn dosis yg rendah

Msglow aman bun aku juga pake ms glow semenjak anak baru lahir,, alhamdulillah ankku gak knapa2

yg pnting pake yg brand aman bun jngan yg racikan wlopun racikan dokter tetep ga boleh