βœ•

38 Tanggapan

Pas jaman kuliah. Ketemu di supermarket πŸ˜‚πŸ˜‚ Temen kuliahan ternyata. Temen sy sama temen dia sapa2an, akhirnya kita ikutan hello hello deh. Memalukan: gk pernah malu, saya muka tebel.

Di kantor tempat kerja dulu . Dan saya dengan enteng nya minta tolong beliin nasi kuning padahal blm kenal . Hahahahahah Kalau ga itu terjadi kaya nya ga akan kenal deh ama suami.

Saya pertama ketemu di SMK, karena suami saya guru saya sendiri wkwkwk Hal yang paling memalukan kalau sudah di bully "kamu dulu waktu sekolah jelek banget yaa, item juga" πŸ˜‚

Ketemu dikampus bun, dan orang yang paaaaaling saya benciii eh sekarang jadi suami, mulai ada kasih sayang sama dia tuh semenjak saya hamil gak mau ditinggal suamiiiπŸ˜‚

Ktmu d jalan πŸ˜‚ yg memalukan pas mau nonton tp ternyata jadwal filmnya horror smua... pas smpe loket bingung mu film apa.. pada penakut.. untung nontonnya siang πŸ˜‚

Di rumah bunπŸ˜‚ pas khitbah first time ketemu tapi ga saling lihat soalnya suami jaga pandangan banget. Yang bener-bener lihat pas udah akadπŸ˜‚

Di pondok bun,,, dan pertama kali saya lihat suami dalam hatinya ko orang jelek bgt ya ehh alhamdulillah skrg jadi suami yg terbaik ...

VIP Member

Ktemu di pabrik mayora πŸ˜‚ dia operator aku QC, pdahal pacaran sma temennya nikahnya sma dia πŸ˜‚ jdilah kejora (ketemu jodoh dimayora)

Ditempat kerja, awalnya temen nya yg rese krn disuruh sama suami. Yg tdnya cuma mau aku isengin eh kecantol deh πŸ˜…πŸ˜‚

Aku ketemu di sekolah πŸ˜‚ Nikah ama guru sendiri Kebetulan suamiku dulu pembina pramuka ku 🀣 Selisih umur 5 tahun 🀣

Wah bruntung bgt.. Pasti gurunya idaman siswi2 tu

Pertanyaan Terkait