liburan ?

bunda biasanya liburan gini pada ngapain? ?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Niat hati pengen liburan tapi apa daya saya Mageran.. Suami libur Sabtu Minggu ya paling enak nntn tv dikamar sama tiduran aja sama suami... Klo bosen jalan lah kemana atau beli makanan apa yg lagi di pengen... Suami yg suka ngajakin saya jalan2 Bun . Ke sini atau kesitu saya yg maleees suka capek engap juga

Baca lagi

Pngen nya di ajak piknik bund, minimal jalan2 jga gapapa. Tp apa daya tangan tak sampai πŸ˜… punya suami susah diajak jalan, apalg ngarepin dia yg ngjak dluan mngkin tnggu ayam jantan bsa bertelur bru dehhh wkwk Alhasil jalan nya seputaran rmh ajaaa sndirian, syedihhhh πŸ˜‚

VIP Member

Dirumah aja bun santai, niat hati sih ingin keluar jalan2 gitu tapi kalo pas udah keluar ya ampun pingin pulang aja tidur karna kalo keluar capek enakan dirumah bisa leyeh2 πŸ˜‚

Klo libur udh kepikiran tuh mau kemana yaa. Klo awal bulan biasanya ke mall bun, tp minggu2 setelahnya palingan main kerumah temenku yg ada baby. Krn suamiku suka bgt baby.

VIP Member

di rmah berdua... beraihin rmah berdua... ato jalan" nyari makan... dan quality time ama suami... saling bercanda... abis itu paling tduran mumpung liburan wkwkwk

Pagi smpe siang beres2 rumah bareng..tr sorenya tinggal jalan2 sma paksu, yaa walau sekedar cuci mata aja dan cm beli tahu gejrot sma es pun udh bahagia kok πŸ˜…

VIP Member

sama aja kaya hari hari biasa bun hehe selama jadi ibu dr senin sampe minggu kerjaannya sama ga ada kata istirahat, liburan jg sambil kerja ngurus anak🀣🀣

di rmh bund berdua sama suami.. klu hri biasa suami kerja pulng malam ngk ada time buat kita pdhal pengen di manja πŸ˜€

5y ago

setujuu bundaa πŸ˜‰ mending dirumah ciptain moment buat baby ya bun πŸ˜„

Leyeh2 sambil main hp bun, klo lg ada duit todong suami minta jalan2 kmna kek gtu sambil belanja2 😌

Liburan gak ada liburan, suami libur kermh ibu nya, saya di rumah sendiri ahaha