liburan

Hamil masuk TM2 dan pengen bngt liburan tp suami masih was2 krena kondisi lg hamil, dengan adanya wabah gini ,adaa ngk bunda yg ngalamin pengen refreshing kyk aku. πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bukan lagi Bun, pengen sekedar jalan2 ke mall aja atau kulineran sekitar jakarta aja ga bisa. Udah terlanjur pulang kampung perut udh gede πŸ˜… Di kampung mau makanan enak aja susah jauh kemana2 πŸ˜†

Samaaaa... Tapi suami takut kalo ngajak aku keluar kota refreshing soalnya kandungan aku lemah ya meskipun uda 5 bulan tapi suami was was karna aku pernah keguguran 3x

Udah tm3 juga aku masih pengen refreshing bun padahal jalan udah mulai sakit, mikirnya sebelum lahiran kalo keburu lahir ntar lama nunggu baby gede πŸ˜…

sma bun, ak jga gtu pngen bgt refreshing kmana gtu sbelum debay lahir, pdahal udah 34 w, tpi apalah dya lg pandemic kya gni, hrus sabar gk bsa kmna"

Aku bund huhu minimal masuk mall lah, tp sampe detik ini ga berani, mana uda engap jln 9bln, jompo bgt gmpg cape πŸ˜…

Dulu tm2 aku liburan jalanΒ² keluar kota Tp syukurnya sebelum ad wabah begini, jd aman aj mau kmana mana πŸ˜‚

aku juga bun, tapi masih was2 juga soalnya terakhir maen ke jogja aja aku nya ngeflek. btw rumahku klaten bun

anaknya nanti calon presenter my trip my adventure nih, ngidamnya gini banget πŸ˜‚πŸ˜

Aku bun tp akhirnya jd staycation d hotel aja tiap bln selama TM 3 😁

VIP Member

Akuuuu 😞😞