jam tidur bayi

Bunda, bayiku mau 3 bulan . Nah jam tidurnya skrg makin panjang Jam 7 pagi bangun. Abis mandi nenen trus tidur sampe jam 1 atau 2. Kadang jam 3 tidur lg trus bangun buat mandi. Trus tidur lg smpe maghrib. Abis maghrib tidur sepanjang malam smpe pagi . Wajar kah ?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, anak saya mau 3bulan malah jadi sering tidur kayak gitu sampe harus dibangunin dulu buat nyusu

anakku 2bulan 12hari siang bemain bobo bntr . mndi trs bobo.mlm juga alhamdulillah udh gk prnh begadang

VIP Member

Gpp bunda ktny orng dlu itu lgi bubui ddeny jdi bwaany pngen bobo trus ddq dlu jga ky gtw ko

anakku 2 bulan 12 hari tdr trus kdg aku sampe emosi sendiri krn dia lbh suka tdr drpd nyusu

Sama bund anak aku jg bgtu di fase menjelang 4bulan. Siang tdr nya ga pulas mau nya maen.

VIP Member

Hahaha nikmatin aja bunda.. nanti udh masuk 4 bulan ke atas bunda udh ga bs kemana2 😜

Anak saya malah agak susah tidurnya bun.. Kayak org lg banyak fikiran πŸ˜„ baru 42 hari usianya

Emg gitu... udah mulai teratur dia.. Ajarin siang mlm aja trus jd dia ga bangun pas mlm.

5y ago

Makasih sharingnya bundaa πŸ€—

VIP Member

Gapapa bun, nikmati aja bun.. nanti makin gede makin jarang tidur bun..

Wajar bun, bayiku jg begitu dr baru lahir sampe skrng hmpir 3 blan