βœ•

75 Tanggapan

Sy baru hamil ini. Cm nih waktu saya umur 2tahun pas, sy punya 2 adik kembar. Gpp bun anak ada rejekinya sendiri. Kalo kata ibu sy gk usah kuwatir soal rejeki anak.

Ank saya skrg umur 2th 8bln skrg saya lagi hamil 5bulan... Perkiraan pas ank kedua lahir si Kaka udh 3th.. gpp Bun semangat ya... Kalau udh di kasih rezeki gmna lagi

Anak pertama,ke2,jarak nya 5 tahun,hbs lahiran 3 bulan yg llu anak ke3 jarak nya sm anak k2 juga 5 thun,pdhl ini gak drencnain tp jarak msg2 anakku 5 tahun😊

Sya jarak sktr 3 tahun mau 4 tahun bun, soal nya anak prttma sya skrg udh umur stgh lima, dan dlm prut ne, hpl nya july ne, mohon doa nya ya bun, smoga lancar

Itu sama persis sama saya bunda... Waktu anak pertama umur 20bln saya hamil lagi jadi 29bln punya adek... Sekarang besarnya sama kls 3SMP sama kls 6SD..

anak pertma umur 6 tahun sekrng hamil 38 minggu bun... rasanya kayak hamil pertama soalnya jarak yng cukup jauh sma yng pertama...

bagusnya sih 3-4 taun bun biar nafas bayar sekolahnya. tapi namanya rejeki bun hehe. berdoa terus semoga rekekinya makin lancar

Besok pas anak kedua lahir insya Allah selisihnya 4 tahun.... sebenarnya belum siap Bun...tapi ya dikasih rezeki lagi...😁

anak pertama q skrng pas 9thn bulan juni kmrn,skrng tinggal nunggu launching anak kedua nich bun..uk udh 37wk 6d😊

VIP Member

Kakaku ank pertama umur 9bln dia udh hamil lagi .. jdi ank pertama umur 18 bln (1,5th) udh punya adik 😁

Pertanyaan Terkait