bingung

Bunda bagaimana ya, jika suami kita ajak untuk berhubungan tp dia malah marah krna alesan sangat capek kerja dan mau fokus (krn ada event). Jadinya malah berantem, dan saya yg malu sndri krna saya wanita kok seolah2 ngebet bgt.

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

ealahhhh.... kok yo lucu q bacanya.... maf bun bukannya apa ap.... tapi klo suami capek diperhatikan dunk jngan malah berantem... q g oernah minta bun.. stiap malem malah suami minta trs tu... asalkan kita nya ya tw diri dulu.. bgmn sikon suami kitanya udah berikan playanan yg terbaik ap belum dan dandan yg cantik biar suami tertarik dan nafsu nglihat kita... suami q klo capek pengenya malah gituan trs katanya biar bisa tidur... tapi q nya ya harus ngerti sikon suami..

Baca lagi

ya harus d rayu2 dulu.. makan bareng manja2an dulu baru d perkosa πŸ˜‚ kalo langsung minta kn ya namanya suami dia juga lelah kerja . aplgi suami sy pgi brgkt pulang mau magrib d rumah cuma mlm aja waktu buat kumpul cuma mlm jdi klo langsung frontal bilang minta gituan ya pasti dia capek duluan πŸ˜‚ jdi harus d rayu2 dulu mesra2.an dulu

Baca lagi

Kalo suami pulang lsg di buatkan makanan nd minuman bun... Jadi suami merasa di perhatikan lalu biarkan suami rebahan dulu bun sambil di ajak ngobrol lalu bunda rayu2 dulu baru deh lanjut ... Kalo pun memang suami lelah bunda harus tahan dulu ya bun 😁

Gpp bund g usah malu.. istri ngajakin duluan pahalanya besar (yg pernah saya baca), walaupun g smp berhubungan krn suami cape setidaknya bunda ud "menawarkan" kewajiban sbg istri. Kedepannya jadiin pelajaran aja, kapan wkt yg tepat untuk ngajakin hb.

Liat sikon aja bun.. Terus dikecup2 atau dipeluk dlu kalo oke responnya baru diajak.. Kalo risih berati emang lagi gamau doi

Diemin aja dulu bun, berarti suami emg lg dlm kondisi capek/stres. Kalo udh normal lg nanti paling dia yg ngajak 😊

Suami klau lgi cpek atau bnyk fkiran memng nafsunya nurun bun... Bunda sabar tnggu smpe suami gak sibuk aja😊

kalok suami saia g bgtu bun mlh slm hamill tua ini minta terus bwt hb krn ktnya bikin jln lahir bun πŸ˜‚

coba di rangsang dulu mom. lakukan hal yang membuat suami nafsu.

VIP Member

Lihat kondisi dulu aja bun, kalau suami capek jangan diajakin.