12 Tanggapan

Aku awal2 bbrp kali luntur jg bun. Kalau udh keluar darah makin banyak lsng kontrol. Waktu itu aku ada deket sama salah satu suster dr prof obgyn nya jg. Jd kalau ada apa2 bs langsung wa dia. Setau aku test pack itu buat test hormon hcg, tp ada jg kasus hormon hcg nya tinggi namun gak hamil, ttp hrs usg untuk make sure

k dokter lagi Bun..klw masalah TP lgi memang masih positif Bun krna kadar Hcg nya masih tinggi .. dlu saya juga gth pendarahan makin bnyk saya worry and d bawa lagi k dokter saya positif keguguran.. krna keluar gumpalan darah juga Bun.semoga tidak terjadi apa2 sama debay bunda y

Ke dokter langsung bun keluar darah memang ancaman keguguran.. Boleh ke dokter sebelumnya atau cari opini ke dokter lain bun

VIP Member

Ke fokter lgi aja bun cek langsng. Biar thu kondisinya. Krna kan hamil muda flek aja bhya apalgi smpe kya mens

harus segera ke dokter lagi bunda. secepat nya. sya dulu gitu dan ternyata gugur janin nya

aamiiinn...mksh bund

Mending ke dokter aja bun biar jelas disana juga alat2nya udah lngkap.

ke dokter lagi aja bun,takutnya berbahaya

gpp bunda,,gak usah nunggu jadwal kontrol dokter klo lagi genting begini bun semoga sehat² ya babynya

Ke dokter bun.. Takut nya berbhya

mending langsung kedokter aja bun

ke dokter bun bahaya tuh bun